Ремонт салона автомобиля: к каким мастерам рекомендую обращаться?

Содержание

Ремонт салона автомобиля: к каким мастерам рекомендую обращаться?

В автомобиле изнашивается не только кузов, силовые агрегаты и расходники. Также в любом автомобиле сильно изнашивается салон. Как бы тщательно вы не следили за салоном, рано или поздно наступает, момент, когда и эта часть транспортного средства требует ремонта. 

Ремонт салона

В автомобиле затираются и теряют вид все виды материалов: пластик, кожа, кожзам, эко кожа и алькантара. Больше всего затирается рулевое колесо, внутренняя часть дверей возле водителя и пассажиров, а также другие элементы. 

Я также столкнулся с проблемой затирания материалов салона. В очередной раз провел уборку в салоне, чистку и мойку поверхностей, но результатом остался недоволен. После этого решил обратиться к специалистам авто-студии детейлинга «PLANETGV» https://det-as.ru/remont-salona/pokraska-i-remont-rulya-salona-plastika

В моем случае нужен был ремонт и покраска кожаного салона автомобиля. Обратился за помощью к профессиональным. Работа выполнялась в несколько этапов. Понравился индивидуальный подход к салону моего авто, качество работы и используемых материалов. 

Самое главное, что меня удивило – это результат работы мастеров. Салон выглядел практически как новый. Обычными методами чистки и уборки, использование специальных средств для ухода за кожаней мне не удалось бы достичь желаемого результата. 

Также заказывал ремонт и покраску руля. Работа была выполнена быстро и качественно, понравился результат, приемлемая цена и предлагаемый сервис. Если вы также давно хотели обновить вид салона автомобиля, обычные средства чистки и ухода за поверхностями не поможет. Выбирайте ремонт и покраску кожаных, пластиковых и других поверхностей в салоне вашего авто. 

Почему рекомендую мастеров авто-студии детейлинга «PLANETAGV»: 

  • бесплатная консультация опытных мастеров; 
  • индивидуальный подход и перечень работ по конкретно вашему авто; 
  • выгодные цены в Москве;     
  • быстрая и качественная работа.  

Не откладывайте вопрос ухода за внутренним пространством автомобиля на потом. Когда обычная уборка и чистка не помогают, воспользуйтесь услугами профессионалов. Услуга ремонта и покраски позволит вам не покупать новую торпеду, карты дверей, подстаканник между водителем и пассажиром. Вместо этого просто обновите вид деталей салона, чтобы сохранить общий красивый вид всего автомобиля. 

Получите бесплатную консультацию и помощь профессионалов, чтобы приступить к ремонту внутреннего пространства вашего авто. Интересуйтесь всеми видами услуг, чтобы воспользоваться комплексным сервисом.