Перевозка спецтехники тралом

Перевозка спецтехники тралом

Перевозка техники с помощью трала используется как промышленными предприятиями, так и небольшими коммерческими фирмами. Эта разновидность техники доступна и экономна в использовании.

Компания МК Логистик предлагает качественную и быструю перевозку специальной техники тралом по Санкт-Петербургу, Москве и другим регионам РФ.

Мы предлагаем оптимальный маршрут, продуманную логистику доставки и многолетний опыт работы в этом направлении. Благодаря высокопродуктивной и четкой организации доставки, мы остаёмся одной из ведущей компании по таким специальным перевозкам, предлагая широкий спектр услуг.

Мы обеспечиваем:

  • целостность и своевременную доставку груза в точку прибытия;
  • скорость доставки, которая является оптимальной по используемому маршруту;
  • точное выполнение договорных отношений и обязательность выполнения всех требований заказчиков.

Мы ценим каждого нашего заказчика и предлагаем профессиональное обслуживание.

Особенности перевозки спецтехники

Тяжелое оборудование, длинноразмерные трубы или гусеничный транспорт для строительства. Доставить такое оборудование или объекты на стройплощадку, место работы обычной транспортировкой невозможно. Именно поэтому для доставки следует воспользоваться услугами специалистов в таком направлении.

Цена за доставку – уникальна для каждого вида доставки. Основные параметры от которых зависит стоимость перевозки – размеры, вес груза и длительность работы транспорта на трассе.

Быстрота, безопасность и выгода с МК-Логистик

Безопасность и скорость перевозки гарантируется многолетним опытом, исправностью и высоким качеством подготовки техники к поездке. Все технические вопросы решаются до погрузки грузов и начала поездки. Именно поэтому мы уверенны в выполнении всех своих обязательств и можем просчитать все сроки доставки, предлагая оптимальные маршруты.

Услуги предлагаются «под ключ», то есть с выполнением всех технических заданий, формированием всей необходимой документации:

  • путевые документы;
  • полный цикл погрузки/разгрузки на указанную локацию;
  • страхование груза;
  • сопровождение.

Для негабаритных грузов используется низкорамная конфигурация трала. Это эффективный и надежный вид перемещения грузов и спецтехники.

По телефонам компании, специалисты МК Логистик ответят на все вопросы, связанные с транспортировкой, оформлением заказа и срокам его выполнения. Наши специалисты помогут снизить к минимуму потенциальные и реальные затраты на перевозку и предложить вариант, наиболее выгодный по деньгам и срока исполнения. Есть экспресс-доставка, которая оговаривается отдельно.