Срочная помощь вашему автомобилю в Москве

Компания «Авто помощь» предоставляет услуги по ремонту транспортных средств в городе Москве и Московской области, причем режим работы круглосуточный. В дороге с вашим верным другом может приключиться любое происшествие, поэтому всегда быть наготове мобильные телефоны организации, которая специализируется на оказании всевозможных услуг. Вскрытие автомашины происходит только после предъявления собственником документов, подтверждающим право владения авто. Мы своевременно реагируем на вызов и тотчас выезжаем на место происшествия. Наши специалисты имею высокий уровень квалификации и способны на решение сложных задач.

Срочная помощь вашему автомобилю в Москве

Какие услуги предоставляет компания?

Перечислим возможности предприятия:

  • Возможность вскрытия машины в случае утери ключей или несанкционированной блокировки дверей. Оно происходит в течение нескольких минут, причем дверная обшивка и краска не повреждаются. Чтобы вскрыть машину собственнику требуется предоставить документы на право пользования и процесс начнется.
  • Прикурить машину. В наличии имеется пуско-зарядное устройство, при помощи которого любой транспорт начнет эффективно работать. За срочный вызов мастера производится доплата, которая составляет пятьсот рублей.
  • Замена аккумулятора автомобиля. Наш специалист грамотно подберет замену, учитывая все технические характеристики транспортного средства.
  • Вытаскивание застрявшего автомобиля. Москва близка к северным широтам и снегопады в городе достаточно частое явление. Поэтому особенно в зимнее время водителям требуется помощь буксира, который вытащит авто и при этом не нанесет никаких повреждений.
  • Доставка топлива. Бывают такие ситуации, когда собственник машины остается с пустым баком на дороге, а проезжающие автомобили не хотят останавливаться. Мы находимся на связи круглосуточно и готовы оказать помощь.
  • Зимой также часто машина замерзает и ее требуется отогреть для дальнейшего использования. Компания «Авто помощь» оказывает такую услугу.

Обычно услуги компании нужны срочно и наши сотрудники своевременно прибывают к месту вызова. Предприятие расположено в городе Москва, по адресу 1-й Щипковский переулок, дом 5. Для более детального знакомства с услугами и функционалом требуется перейти по ссылке avto-tekhpomosh.ru. Если возникли дополнительные вопросы, то можете задать их нашим специалистам.