Мицубиси в Южном Федеральном округе России

Японские автомашины давно завоевали право называться самыми надежными и комфортными в плане управления. Они идеально подходят для российских морозов и эксплуатируются даже на Крайнем Севере. Среди всех марок особенно хочется выделить бренд Мицубиси. Он выпускает весьма качественные автомобили, которые нашли свою популярность среди российских автолюбителей, за их неприхотливость и низкую цену.

Мицубиси в Южном Федеральном округе России

Мицубиси в Краснодаре можно приобрести в компании Юг-Авто, которая занимается реализацией машин от этого бренда, а также предоставляет возможность сервиса и послегарантийного обслуживания. Предприятие является на протяжении долгого периода времени официальным дилером мицубиси в Краснодаре, поэтому если захотите купить новое авто следует прийти по адресу: улица Дзержинского 102/3.

Для более детального знакомства с функционалом компании следует перейти на сайт компании.

Основные преимущества компании Юг-Авто

Перечислим все положительные черты:

  • Так как предприятие является для Мицубиси официальным дилером, то все сотрудники прошли профильное обучение в головной компании и получили соответствующий сертификат. Он дает право осуществлять любой ремонт с моделями мицубиси.
  • Штат укомплектован профессионалами своего дела, которые давно работают на одном месте и не ищут другое место трудоустройства.
  • В сервисном центре имеется новейшее и современное оборудование, с помощью которого можно установить любые неисправности и настроить автомобиль.
  • Каждый клиент получает индивидуальную систему обслуживания, при которой его не оставляют один на один с проблемами, а следят чтобы ему было чем заняться в свободное время.

Помимо Краснодара, компания расширила свою деятельность в городе Новороссийске. Территориально это недалеко и позволяет контролировать филиал. 2022 ознаменовался значительным увеличением количества новых выпущенных моделей. Большой популярностью у российских автолюбителей пользуются внедорожники, которые любят за высокие показатели проходимости и возможностью проехать по плохой дороге. В приоритете находятся Оутлендер и Паджеро. Меньшей востребованностью пользуются Л200 и Эклипс кросс. Машины мицубиси пользуются значительным спросом у отечественных любителей потому что это качественный механизм, который доступен благодаря незначительной цене на авто. Митсубиси официальный дилер в Краснодаре позволит вам стильно и удобно передвигаться по югу России.