Подлежит ли ремонту тахограф?

Тахограф представляет собой аппарат, который предназначен для осуществления замеров времени движения автомобиля, сведения о пробеге, контроля водителя и т.д. Он эффективен при учете времени, потраченного работником на отдых и позволяет собственнику оптимизировать рабочий процесс. Используется данное оборудование предприятиями оказывающими логистические и транспортные услуги, имеющие огромный парк транспортных средств и естественно нуждающиеся в автоматических средствах контроля. В Российской Федерации имеется достаточно много поставщиком устройств данного типа. Среди них выделяется компания «Авто-Тахограф», которая функционирует на рынке транспортных услуг длительное время и зарекомендовала себя только с положительной стороны.

Подлежит ли ремонту тахограф?

На данный момент услугами компании пользуются более тысячи транспортных средств. Среди заказчиков находятся предприятия государственной и частной формы собственности, есть физические лица. Компания оказывает следующие виды услуг: ремонт тахографа в Санкт-Петербурге, поверка тахографа, тарировка тахографа.

Какие преимущества получает клиент от работы с компанией «Авто-Тахограф»?

Перечислим основные положительные характеристики:

  • Сервис является доступным в независимости от вашего месторасположения.
  • Основная дислокация мастерских в городе Санкт-Петербурге, но действуют мобильные бригады, которые выедут в любой регион России и осуществят поверку тахографа.
  • Для заказчика при установке оборудования наступает режим экономии средств, что существенно сказывается на финансовом благополучии предприятия.
  • Оборудование является очень надежным и имеет множество разрешительных документов. Устройства почти не простаивают и функционируют, принося собственнику выгоду.
  • Перед установкой, все сотрудники проходят обучение и способны эффективно использовать оборудование.
  • Все работы тщательно документируются и копии документов выдаются клиенту.
  • Они законодательно защищены и предприятие вправе оспорить любой сомнительный момент.
  • На все устройства имеется установленная гарантия и возможность сервисного обслуживания.

Более подробно познакомиться с преимуществами компании «Авто-тахограф» вы можете, если перейдете на сайт auto-tahograf.ru, там же можно заказать услугу тарировки тахографа. Мастерская компании находится в городе Санкт-Петербург, по улице Штурманской дом 8.