Аренда автомобилей Тесла

Чтобы воспользоваться всеми прелестями езды на автомобиле Тесла в городе Москва, необходимо обратиться к сотрудникам компании Teslaforyou. Они предоставят в аренду автомашину и вы насладитесь настоящим европейским комфортом. Тесла является самой передовой моделью и появление на улицах города вызывает настоящий фурор среди автомобилистов. Оформление аренды Тесла достаточное простое дело, требуется только позвонить по указанным на сайте компании телефонам. Специалисты компании круглосуточно находятся на связи и оказывают всяческую помощь. Особенно полезны консультации профессионалов.

Аренда автомобилей Тесла

Предприятие оказывает следующие виды услуг:

  • Предоставляет в аренду электромобили Тесла.
  • Осуществляет тест-драйв Тесла.
  • Производит реализацию транспортных средств указанной марки.
  • Производится сервисные работы по ремонту электромобилей Тесла.
  • Наши сотрудники всегда рады помочь и окажут качественную консультацию по всем интересующим вопросам.

Какие автомобили сдаются в аренду?

В ассортименте компании находится всего четыре модели. Но этого вполне достаточно, чтобы полноценно оценить их положительные качества. Рассмотрим каждую из них:

  1. Автомашина Тесла S. Данная модель появилась на европейском рынке в 2012 году и с тех пор приобрела популярность среди приверженцев электротранспорта. В 2014 году автомашина была изменена, на нее установили более мощные силовые агрегаты и немного изменили дизайн в салоне. Технические параметры авто: максимальная скорость составляет 250 километров в час, запас хода равен 660 километрам. Автомобиль способен разогнаться до ста километров за 3.2 секунды.
  2. Модель Тесла 3. Максимальная скорость равна 230 километров в час, а запас хода составляет 600 километров. Аренда одного часа равна почти пять тысяч рублей.
  3. Модель Тесла X. Запас хода равен 580 километров, а скорость составляет 250 километров в час. Аренда авто равно семи тысячам рублям.
  4. Модель Тесла Y. Запас хода 500 километров, максимальная скорость 210 километров в час. Аренда составляет семь тысяч рублей.

Также клиенты могут приобрести подарочный сертификат на Тесла. Он действителен в течении полугода с момента покупки. Чтобы его оформить, необходимо воспользоваться услугами сайта или набрать действующий номер телефона. Услугами компании пользуются те автолюбители, кто любит новое и приветствует комфорт и удобство.