Качественный ремонт АКПП

Автоматическая коробка передач представляет собой сложный механизм, который существенно своим функциональным предназначением упрощает жизнь водителю. Не нужно часто переключать педаль сцепления и тратить драгоценное время на обучение. Все больше транспортных средств оснащаются этим устройством, которое в будущем обязательно вытеснит механику.

Качественный ремонт АКПП

Но при всем совершенстве конструкции, эти современные узлы подвержены логическому износу и поломке. Если это случилось в пути, то это особенно печально.

Потребуется отгонять машину на СТО, для осуществления ремонта. Проведение на месте работ исключено, так как потребуется тщательная диагностика АКПП . Если неисправность произошла в городе Москва, то вам повезло. В этом регионе успешно функционирует компания АТG, которая специализируется на ремонте коробок-автомат всех моделей транспортных средств.

Обзор компании

Предприятие на рынке предоставления услуг существует уже больше двадцати лет и за это время приобрело славу качественной и порядочной фирмы. Полученный опыт в ремонте АКПП в Москве позволяет нам справляться со многими сложными задачами.

Проведение работ по замене АКПП нужно доверять профессионалам, потому что это значительно увеличивает срок службы механизма и сохраняет ваши денежные средства, которые не стоит платить неквалифицированным мошенникам. В стандартных условиях автомобильной мастерской невозможно качественно диагностировать поломку АКПП, потому что для этого требуется специальное оборудование.

Когда автомобиль приходит к нам, мы его тщательно диагностируем, а только потом разбираем на запасные части. При этом каждая деталь изучается на наличие дефектов.

Виды услуг, предоставляемые компанией АТG

В нашем автосервисе вы сможете получить следующие виды услуг:

  • Проведение всех видов ремонтных работ.
  • Качественная диагностика АКПП.
  • Гарантийное обслуживание автомашины и восстановление работоспособности агрегата.

При осуществлении ремонта применяются современные технологии, поэтому в качестве работ вы можете быть уверены на сто процентов. На сегодняшний день наши специалисты способны отремонтировать любую коробку передач. Приобретенный опыт позволяет нам заявлять об этом с полной уверенностью, при этом качество ремонта будет на высочайшем уровне.

Мы расположены в городе Москва, по улице Кантемировской, дом 59а. Ссылка на сайт компании https://www.at-g.ru/, где вы встретите подробное описание предоставляемых услуг.