Качественный ремонт рулевой рейки

Систему управления транспортным средством невозможно представить без наличия рулевого механизма. Большинство моделей автомобилей имеют примерный ресурс эксплуатации равный ста пятидесяти тысячам километров без проведения капитального ремонта. При этом этому узлу требуется качественное и своевременное техническое обслуживание.

Качественный ремонт рулевой рейки

Но как и любой механизм, он склонен ломаться. Это не происходит внезапно, система издает характерные, предупреждающие звуки, при которых требуется немедленно обращаться на СТО. Лучше перестраховаться и ошибиться в диагностике, чем подвергнуть себя и семью страшному ДТП. Способна помочь с решением этой проблемы компания АвтоРебус.

Описание предприятия

Специализацией автосервиса является оказание услуг ремонта рулевой рейки в Москве. Если вы вовремя обратились в нашу компанию, то сотрудники качественно проведут диагностику и установят все причины неисправности. Во время проведения ремонтных работ нет необходимости в поиске сломавшихся запчастей. У нас все необходимое имеется в наличии. Уровень квалификации мастеров соответствует высоким стандартам, что подтверждается временем. Нашими постоянными клиентами стали многие автопредприятия города Москвы и частные лица. Мы расположены по адресу улица Адмирала Корнилова вл1, бокс № М46-М47.

Преимущества ремонта в нашей компании

Мы имеем несомненные достоинства по сравнению с другими участниками рынка. Они выражаются в следующем:

  • Имеем десятилетний опыт работы.
  • Ремонтные работы не растягиваются на длительное время, а к ним приступают своевременно.
  • Демонтаж рулевой рейки равен двум часам. Время проведения ремонтных работ, с последующей установкой новой рулевой рейки составляет четыре часа.
  • Мы рассматриваем все марки и модели автомобилей, независимо от страны производителя.
  • Во время ремонта сервисные мастера не только устраняют причину поломки, но и тщательно консультируют, чтобы неисправность не застала вас врасплох.
  • Диагностические мероприятия осуществляются бесплатно.
  • На все виды работ дается гарантия в полгода.
  • На наши услуги существует фиксированная стоимость, которая не предусматривает доплат.

Нашей заслугой считается то обстоятельство, что мы сохранили всех своих клиентов. Нам нравится доставлять приятные ощущения людям и чувствовать их благодарность за оказанную помощь. Поэтому количество клиентов неизменно растет. Чтобы сделать заказ на ремонт рулевой рейки, можно набрать номер телефона или перейти на сайт сервиса.