Выкуп катализаторов

Отработавший свое каталитический конвертер способен оказать негативное воздействие на природу, выбрасывая в воздух опасные выхлопные газы и вредные вещества. К тому же катализатор не лучшим образом отражается на работе транспортного средства, что в свою очередь может привести к более серьезной поломке. Одна из его задач – контроль показателя кислорода в отработанных газах. Эта возможность позволяет экономить горючее, конечно, до того времени, пока агрегат работает эффективно. К тому же, забитая деталь часто становится причиной преждевременного выхода из строя комплектующих мотора и выхлопной системы.

Выкуп катализаторов

Наша компания специализируется на покупке отработанных катализаторов на привлекательных условиях и осуществляет выкуп катализаторов в Челябинскке. Мы принимаем детали от физических лиц и разных компаний. Для сдачи катализатора нужно совершить следующие действия:

  1. Позвонить нашим сотрудникам;
  2. Они пригласят вас в наш цех переработки, также мастера могут выехать к месту хранения устройства;
  3. Посредством специального прибора анализируется измельченное изделие на количественное содержание палладия, родия, платины, магния, натрия, железа и пр.;
  4. На основе полученных данных рассчитывается стоимость приема, цена обговаривается с продавцом;
  5. Средства мы выплачиваем сразу же, наличными либо переводом на расчетный счет или банковскую карту.

Когда надо снимать катализатор?

  • Уменьшается приемистость двигателя, чувствуется ядовитый запах выхлопных газов.
  • Срабатывает лампочка Check Engine, высвечивается ошибка Р0430.
  • Появляется вибрация под водительским креслом.
  • Коробка передач не плавно переключает скорости.
  • Расход горючего увеличивается.

Что предлагает компания SDAYKAT

Наша компания занимается выкупом автомобильных катализаторов, уже три года и имеем больше 2000 постоянных заказчиков. С нами сотрудничают как физические лица, так и крупные фирмы, всем предлагаем высококачественное обслуживание. В ходе работ используем собственную CRM систему, которая автоматически рассчитывает стоимость катализаторов. Для крупных заказчиков у нас действуют индивидуальные условия сотрудничества. Мы гарантируем срочную выплату средств сразу же после оформления покупки. Мы катализаторы принимаем в любом количестве.

По всем деталям предоставляемых услуг консультации окажут наши менеджеры.