Снабжение автомобильными запасными частями

Уже давно минули те времена, когда покупка запчастей для автотранспорта являлась проблемой для автолюбителей Kia, Ауди или БМВ. В настоящее время существуют развитые автомобильные рынки, интернет-магазины, автомагазины, центры официальных дилеров и прочие способы приобретения.

Снабжение автомобильными запасными частями

Но с развитием рыночных отношений выросли случаи недобросовестной поставки не качественных деталей. Данные запасные части изготавливают многие подпольные предприятия, большая часть которых находится в Юго-Восточной Азии. Они производят контрафактные узлы и агрегаты, и выставляют под видом брендовых. Естественно покупатель, приобретая такую деталь рассчитывает на заявленное качество, но на деле оказывается, что данный узел имеет меньший срок эксплуатации и клиент остается недовольным и обвиняет в своих бедах розничные сети.

Как поступать автолюбителям в случае возникновения потребности в покупке деталей? Клиентам стоит определиться с продавцом автомобильных узлов и агрегатов и не покупать некачественные запчасти у неизвестных лиц. Потому что вкусная цена на деле может обернуться проблемами для собственника транспортного средства.

Где покупать автомобильные детали

Мы можем посоветовать проверенный временем автомобильный магазин запасных частей «Автошкипер». Он расположен в городе Санкт-Петербург, на улице Софийской дом 4 лит. Д, на территории рынка Александрия. Магазин имеет свой сайт, на котором все желающие могут ознакомиться с необходимым ассортиментом деталей. Каталог б\у запчастей содержит практически все существующие марки автомашин, на которые указана стоимость каждого узла. Механизм поиска необходимой детали настолько прост, что с ним может разобраться даже ребенок. В каталоге присутствуют модели Лада БМВ, Ауди и другие.

Преимущества работы с нами

Компания имеет огромный опыт и функционирует на рынке с 2012 года. За это время нас успели узнать многие автосервисы и стать впоследствии нашими клиентами. Мы занимаемся поставкой бывших в употреблении запасных частей, чей срок эксплуатации является допустимым для установки на машину. У нас оперативно работает доставка, которая способна поставить нужную запчасть в любой уголок Российской Федерации.

Работа с нами дает следующие преимущества: С нами выгодно работать, потому что мы предлагаем дешевые цены. На нашем сайте удобная навигация, которая оперативно позволяет найти нужный узел. Если что-то непонятно, клиент всегда может набрать телефон call-центра и специалисты проведут необходимую консультацию. У нас имеется четка отлаженная система складской логистики.

Мы являемся надежным партнером, потому что гарантируем высокое качество товара. Также предприятие открыто для оптовых покупателей, поэтому для взаимовыгодного сотрудничества ждет заявки автомобильных магазинов.