Аренда авто для осмотра достопримечательностей Санкт-Петербурга

Компания «BlackRent» предлагает своим клиентам прокат автомобиля с водителем для осмотра достопримечательностей и самых атмосферных мест современного города Санкт-Петербурга. Это позволяет познакомиться со второй российской столицей поближе. Наши водители являются коренными жителями этого города и отлично знают его многовековую историю, поэтому они покажут памятные места, отсутствующие в путеводителях.

Аренда авто для осмотра достопримечательностей Санкт-Петербурга

Лучшие места в Санкт-Петербурге

Наши опытные водители могут провести своих клиентов по следующим самым интересным и необычным местам современного Петербурга:

  1. Аквапарки «Питерлэнд», находящиеся в южной части города;
  2. Ленинградский зоопарк с разными видами животных;
  3. Музей метро с протяженными тоннелями и кабиной машиниста;
  4. Музей парфюмерии с атмосферой великолепных ароматов.

Также для осмотра доступно большое количество других не менее интересных достопримечательностей этого города. При необходимости у нас возможна аренда автомобиля без водителя в Санкт-Петербурге.

Автомобили для поездок по городу

В нашем большом автопарке клиентам представлен широкий выбор разных современных автомобилей бизнес и премиум класса. Все предлагаемые машины перед выездом проходят обязательную подготовку и тщательную проверку для предотвращения каких-либо форс-мажоров в процессе совершения поездки. Здесь можно выбрать предпочитаемую машину по наиболее подходящему цвету, количеству мест в салоне и стоимости проката. Мы гарантируем идеальное техническое состояние выбранного автомобиля.

При внезапной поломке в пути транспортное средство будет заменено в самые быстрые по времени сроки. Все заботы по ремонту, необходимому обслуживанию и страхованию берёт на себя наша компания, поэтому клиенты только наслаждаются поездкой. Машины предлагаются в краткосрочную и длительную аренду на любой необходимый срок, позволяющий посмотреть лостопримечательности Санкт-Петербурга.

Наши преимущества

Главными преимуществами сотрудничества с нашей компанией являются:

  • большой опыт водителей и прохождение сотрудниками обязательной сертификации;
  • возможность посмотреть любые достопримечательности Санкт-Петербурга;
  • выбор комфортабельной машины от известного бренда;
  • получение положительных эмоций и знаний о культурной столице.

При заказе необходимого автомобиля для осмотра достопримечательностей в Питере в нашей компании клиенты смогут в полной мере насладиться красотами этого города.