Кому может понадобиться развозка персонала ночью?

Рабочий график сотен предприятий Северной столицы предполагает окончание трудового дня затемно. Представители бизнеса, которых интересует корпоративная развозка сотрудников спб, могут взять в долгосрочную аренду микроавтобусы или воспользоваться услугами доставки персонала по домам в компании "Автотранспортные технологии". Корпоративная развозка персонала в позднее время становится актуальной в первую очередь для ресторанов и клубов, основной приток клиентов которых приходит ночью. Кому еще может понадобиться доставка сотрудников после рабочей смены затемно?

Кому может понадобиться развозка персонала ночью?

На заметку предпринимателям

Услуги доставки сотрудников по домам в ночное время суток в позднее время весьма актуальны для букмекерских контор, которые открываются ближе к обеду и принимают клиентов допоздна. В доставке сотрудников после окончания смены заинтересованы многие клининговые компании, чьи уборщики в течение дня работают далеко от офиса и должны сначала вернуться на базу, чтобы сдать инвентарь.

Развозка персонала ночью является стандартной практикой и для супермаркетов, открытых 24 часа в сутки. Уставших кассиров, мерчендайзеров и грузчиков, которые сдают смену далеко за полночь, работодатели предусмотрительно стараются доставить как можно ближе к дому. Развозка персонала в позднее время также становится актуальной для предприятий, специализирующихся на производстве скоропортящейся продукции, которая изготавливается ночью для того, чтобы уже утром поступить в точки продаж в свежем виде.

На некоторых российских горнодобывающих предприятиях продолжительность смены составляет более 10 часов. Доставку шахтеров, поднимающихся из забоя в позднее время, промышленники по обыкновению берут на себя. Во многих российских городах дорожные работы проводятся именно ночью, когда наблюдается снижение интенсивности движения. Развозку по домам ремонтников, которые восстанавливают полотно автомагистралей в темное время суток, подрядные организации в рамках охраны труда также берут на себя.

Пилоты и бортпроводники авиакомпаний зачастую возвращаются из рейса поздно ночью. Для персонала вышеуказанной категории, как правило, работодателями предусмотрена ночная развозка по домам. Аналогичным образом поступают и в железнодорожных организациях. Если ваш бизнес относится к одной из перечисленных категорий, услуги развозки персонала ночью после окончания рабочей смены ночью позволят вам обеспечить безопасность подчиненных по пути домой и помочь уставшим сотрудникам быстрее приступить к отдыху перед очередным трудовым днем.