Возможна ли максимально быстрая доставка до двери?

Вам нужно отправить или доставить посылку, письмо, документы или товары? Воспользуйтесь услугами курьерской службы VIXT. Здесь возможна максимально быстрая доставка до двери. Компания предоставляет любые курьерские услуги. Представьте, как удобно, когда вы заказали товар, и он прибыл прямо к вам в руки. Именно такую услугу вам окажет курьерская служба доставки.

 Возможна ли максимально быстрая доставка до двери?

VIXT - динамично развивающаяся компания, предоставляющая различные услуги по доставке. Клиенты пользуются ее качественной работой с 1994 г. География деятельности компании расширяется, а число довольных клиентов все растет. Штат курьерской службы насчитывает свыше 150 сотрудников, что гарантирует сжатые сроки доставки. Опытная команда VIXT всегда своевременно передает отправления получателям.

Услуги курьерской службы:

  • экспресс доставка,
  • доставка писем и документации,
  • доставка для интернет-магазинов,
  • доставка подарков.

В полный спектр услуг входит перевозка малогабаритных грузов, документов и посылок. Цены на услуги зависят от необходимой скорости доставки. Все доступные тарифы перечислены на сайте. Компания занимается курьерской доставкой по столице и Московской области. Срок выполнения экспресс доставки по Москве – от трех часов, обычной доставки – 24 часа.

Служба VIXT является надежным партнером для многих компаний, которые выбрали отличные курьерские услуги. Ее сотрудники организуют высококачественные перевозки грузов и почтовых отправлений. Кроме стандартного сервиса вы можете заказать срочный. Например, курьерскую экспресс или супер-экспресс доставку документов и писем. При необходимости вы можете вызвать курьера, что позволит вам сэкономить время.

Оперативная доставка и высокий уровень сервиса – отличительные признаки курьерской службы. Кредо этой компании – доступные и качественные услуги. Чем бы вы не занимались, но услуги курьера могут понадобится в любое время. Особенную ценность быстрая и надежная доставка имеет для бизнеса.

Оформить заказ очень просто: достаточно обратиться к личному кабинету на сайте или воспользоваться помощью менеджера. Отзывы благодарных клиентов подтверждают надежность компании. Высокий уровень сервиса ждет вас независимо от стоимости заказа. Весь цикл доставки доступен для отслеживания в личном кабинете. Это очень удобно, так как клиент сам может контролировать процесс транспортировки отправления.