Как купить машину дешевле, чем в большинстве салонов

Большинство салонов в России – это перекупщики, делающие наценку на новые автомобили и автомобили с пробегом от 20 до 47%. Сервис «Колеса Авто» помогает купить машину дешевле, с гарантией и напрямую у дилера завода-изготовителя. Здесь собраны все предложения официальных представителей по всей стране от Suzuki до Volvo, от Rover до Porsche.

Сервис Колеса Авто

Экономия от 70 000 до 800 000 руб.

Машина – это дорогостоящая и ответственная покупка. Заглядываясь на яркую рекламу салона и поддаваясь искушению уехать на автомобиле мечты здесь и сейчас, многие люди соглашаются на заведомо невыгодные предложения, зачастую даже по откровенно грабительской стоимости, и переплачивают за машину от 70 000 до 800 000 рублей. Иногда сумма переплаты из-за наценки перекупщика превышает несколько миллионов. Перед покупкой автомобиля проверьте, сколько на самом деле он стоит у официальных дилеров через каталог «Колеса Авто».

«Колеса Авто» - сервис, который помогает выбрать автомобиль из самого большого количества предложений и купить его напрямую у представителя (официальные дилеры), а не через сомнительные салоны (перекупы). На сайте собраны как новые автомобили, так и автомобили с пробегом. Вы просто заполняете форму автоматического поиска, и каталог за 2 секунды выгружает все предложения официальных автодилеров, доступные в России или конкретно в вашем регионе.

Все предложения новых и б/у автомобилей в одном месте

В каталоге собрано более 100 000 предложений от 62 автомобильных брендов, включая иностранных и отечественных производителей: Peugeot, Ravon, SEAT, Toyota, Volkswagen, Subaru, Ssang Yong, Nissan, Opel, Lada, Mitsubishi, Lexus, Land Rover, Mazda, Mercedes-Benz и т.д. Раздельный поиск среди новых и подержанных автомобилей. Все Б/У авто, вошедшие в каталог, прошли полную техническую диагностику и проверку. Покупая машину через сервис «Колеса Авто», вы покупаете у проверенного автосалона с гарантией и без накруток в цене.

Как работает каталог

Сервис Колеса Авто

Сервис «Колеса Авто» позволяет настроить фильтр для подбора машины по цене, марке, типу кузова и другим важным параметрам.

  1. Определитесь, хотите ли вы новый авто или с пробегом и выберите соответствующий фильтр. По умолчанию будут показаны все предложения: и подержанные автомобили, и новые.
  2. По порядку выберите диапазон цены, год выпуска, цвет кузова, марку, модель, поколение, тип кузова, привод, коробку передач, мощность, объем и тип двигателя.
  3. Нажмите на красную надпись «Все параметры», если желаете купить авто с дисками определенного типа и размера, конкретным наполнением салона, мультимедиа и т.д.
  4. Кликните на красную кнопку и просмотрите отобранные по запросу предложения.

Качество и надежность работы интернет-каталога гарантируется экспертами журнала «Колёса» https://www.kolesa.ru/ Мы знаем об автомобилях все, и наши знания на службе у вашего комфорта и выгоды.