Минитрактор Jinma — особенности и преимущества спецтехники

Без спецтехники сложно представить продуктивную работу сельского хозяйства. В этой сфере используется огромное количество разнообразной спецтехники, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества. Особенно полюбился многим минитрактор Jinma, который отличается своими компактными размерами и высокой проходимостью. Этот трактор можно назвать универсальным, он легко справляется с поставленными задачами, при этом очень экономный, так как потребляет минимум топлива.

 Минитрактор Jinma — особенности и преимущества спецтехники

Преимущества минитрактора

Выпускается эта спецтехника известной китайской компаний Huanghai Jinma, которая за время своей работы зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Трактор достаточно мощный, при этом имеет компактные размеры, что повышает уровень его проходимости.

Трактор Jinma может использоваться как в крупных сельскохозяйственных угодьях, так и на небольших фермерских участках. Его универсальность является основным преимуществом перед аналогичной крупной спецтехникой. Помимо всего прочего, такой трактор активно используется дорожно-строительными службами и коммунальщиками — для уборки территорий, расчистки дорог, перевозки грузов на небольшие расстояния.

Трактор работает на дизельной установке KM385, расход топлива здесь минимален. Двигатель способен работать даже в суровых условиях при низких температурах — заводится без особых усилий. Имеет жидкостную охлаждающую систему с принудительной циркуляцией.

Конечно, по сравнению с крупногабаритной техникой, этот трактор не обладает большой мощностью, но ее вполне достаточно для выполнения основных работ в сельском хозяйстве. Эта спецтехника оснащена дополнительной комплектацией, в которую входят:

  • сеялки;
  • картофелекопалки и сажалки;
  • плуги;
  • фрезы для почвы;
  • навесные грабли и косилки;
  • фронтальные отвалы;
  • щетки;
  • дисковые бороны.

Стоит отметить, что в этой спецтехнике нет полноценной рабочей кабины для оператора. Не смотря на это рабочее место удобное и имеет богатую комплектацию. Отдельные модели этого трактора все же имеют кабину с отопительной системой, поэтому такой трактор подходит для эксплуатации круглый год.

Где купить?

Если хотите купить китайский трактор, сделать это вы можете в нашей компании. Мы предлагаем качественную и оригинальную спецтехнику по выгодной цене. Наши операторы ответят на все интересующие вопросы и проконсультируют вас при необходимости.