Штатные автомагнитолы Хендай – просто наслаждайтесь

Штатные автомагнитолы Хендай – просто наслаждайтесь

Заводские автомагнитолы, устанавливаемые на южнокорейские автомобили при их выпуске с конвейера, не могут похвастаться качественным объемным звучанием и широким набором системных возможностей. Современная мультимедийная станция, даже такая, как штатная магнитола Hyundai Tucson 2016 года, обладает куда большим функционалом и более высокой производительностью. Она способна воспроизводить аудио- и видеофайлы любого формата, оборудуется встроенным Wi-Fi модемом, TV-тюнером, разъемами для подключения камер заднего вида и другого электронно-оптического оборудования.

Мультимедийные станции Хендай обладают общими характеристиками, которые присущи абсолютно всем моделям, работающим под управлением операционной системы Android:

  • Встроенный браузер для серфинга в интернете.
  • Качественный чистый звук.
  • Большой объем встроенной и оперативной памяти.
  • Многоядерный процессор, обеспечивающий высокую производительность.
  • Сенсорный экран высокого разрешения.
  • Синхронизация со смартфонами, планшетами и ноутбуками.
  • Возможность подключения дополнительного периферийного оборудования.

В зависимости от модели, штатные автомагнитолы, как эти, могут оснащаться встроенным микрофоном и функцией голосового управления, которая позволяет переключать радиостанции, отвечать на телефонные звонки и выполнять другие системные действия, не отрывая рук от руля. Современные станции оборудуются удобным навигатором со спутниковой системой, Bluetooth-адаптером, сабвуферами, усилителями и другими модулями, гарантирующими безопасность и комфорт водителя и пассажиров.

Штатные магнитолы Hyundai – любая поездка в радость

Любая штатная магнитола Hyundai – это информационно-развлекательная система, которая позволит пользователям общаться в социальных сетях, на форумах или через популярные мессенджеры. Открытый исходный код предоставит автовладельцам возможность обновлять программное обеспечение, браузер и дорожные карты в онлайн режиме, скачивать и устанавливать в систему удобные и полезные для водителя утилиты и приложения.

Выбирать автомагнитолу рекомендуется, опираясь на потребности водителя и его сферы деятельности. Если автовладелец не планирует использовать устройство для компьютерных игр, общений в сети интернет, редактирования документов, то лучше обратить внимание на оборудование с одноядерным или двухъядерным процессором и небольшим объемом оперативной памяти. Этим можно сэкономить на функционале, который не планируется использовать.