Запчасти на УАЗ - как всегда: мощность и качество

В настоящий момент вряд ли найдется в России человек, которые не слышал про машину «УАЗик» - полноприводную легенду советского, а теперь уже российского производства. УАЗ Моторс – одна из самых прогрессивных компаний отечественного автопрома. Благодаря ориентиру на аудиторию заинтересованных покупателей и держателей авто, УАЗ тщательно следит за квалифицированным обслуживанием клиентов, приемлемой ценовой политикой и качеством оригинальных запчастей. УАЗы считаются самым универсальным решением на любых типах дорог. Все автомобили семейства имеют высокую мощность и хорошую проходимость. Поэтому запчасти уаз патриот и других моделей выпускаются соответствующего качества. Вся линейка "уазиков" отличается простотой монтажа комплектующих, и многие автолюбители ставят их своими руками. Но, чтобы все работало как часы, специалисты не рекомендуют заниматься самостоятельной установкой автозапчастей.

Запчасти  на УАЗ - как всегда: мощность и качество

За долгие годы работы компания наладила производство всех деталей на УАЗ и расширила ассортимент комплектующих так, чтобы держатели авто могли приобрести все необходимое для любой машины из линейки: Патриот, Хантер и всех остальных моделей.

Какие виды запчастей выпускает УАЗ Моторс

  • все, что касается двигателя и его комплектующих, вся ходовая часть;
  • тормоза, диски, подшипники, система сцепления;
  • детали систем охлаждения, вентиляции и нагрева;
  • все детали и узлы рулевого управления;
  • трансмиссия и ее комплектующие;
  • элементы интерьера салона. А для будущей новой "Буханки" - светодиоды и тачскрин;
  • шины, диски;
  • фары, фонари, парковочные системы и другие элементы электроники;
  • комплектующие кабины и остальной системы экстерьера;
  • масла и автожидкости.

Сейчас автомобили ульяновского завода не уступают по качеству и дизайну конкурентам иностранного производства. Если в 90-е годы прошлого столетия модификации модернизировались исключительно в целях военного и государственного использования, то сейчас джипы и мини-грузовики УАЗ вполне адаптированы для города. Теперь наряду с надежностью и проходимостью во главу угла ставятся комфорт и смелые дизайнерские решения. И самое главное – все детали на любую модель можно купить по вполне приемлемой стоимости. Конечно, цену на запчасти уаз интернет магазин предлагает куда ниже среднерыночной стоимости, но всегда стоит проверять подлинность детали. Это можно сделать по серийному номеру, позвонив на завод или официальному дилеру.