Тонировка стекол автомобиля

Отсутствие дополнительного защитного покрытия на стеклах автомобиля создает множество проблем для современных автолюбителей. Все знакомы с ужасными последствиями воздействия ультрафиолета на салон машины. Обивка выгорает, пластик портится, температура внутри машины значительно повышается. Езда становиться неким испытанием даже в темное время суток, когда блики фар других автомобилей бьют по вашим глазам.

Тонировка стекол автомобиля

Мы предлагаем комплексное и доступное решение для всех автолюбителей. Тонировка авто в Москве в сервисном центре обеспечивает презентабельный вид и дополнительную защиту от внешних раздражителей. Процедура довольно быстрая, но требует большой опыт и отличное понимание ключевых технологических процессов. Долговечность и эффективность качественного покрытия превосходит ожидания многих автомобилистов.

Самостоятельная тонировка авто – плохая идея

В стремлении сэкономить нет ничего противоестественного, но риск не всегда оправдан. Особенно если речь заходит о сложных технологиях в усовершенствовании автомобилей. Тонировка авто требует от вас понимания всех этапов процесса и наличия качественного оборудования. Вы готовы взять на себя всю ответственность и финансовые риски? Основные угрозы, которые ожидают любителей самостоятельной тонировки автомобиля:

  1. Скол или деформация стекла при локальном перегреве.
  2. Нарушение работы датчиков света и дождя.
  3. Выход из строя стеклоподъемников.
  4. Создание угрозы ДТП для других автомобилистов.

Стоит ли поддаваться соблазну и создавать дополнительные проблемы с отягощением финансового положения? Решать вам, но мы рекомендуем обращаться к сертифицированным специалистам. У нас есть доступ к качественным расходным материалам от официальных дилеров и современному сервисному оборудованию. Мы даем официальную гарантию на все, что вы приобретаете в стенах нашего установочного сервиса.

Преимущества тонировки авто в сервисном центре

Купить тонировку способен каждый владелец автомобиля. Эта услуга пользуется большим спросом и не отягощает карманы наших клиентов. Специалисты установочного сервиса проходят сертификацию и специализированное обучение. Качественный сервис обеспечивается за счет профессионального подхода и опыта. Одна поездка в автосервис решит большинство ваших проблем.

Тонировка авто дает ряд преимуществ нашим клиентам. Речь идет не только об эстетических аспектах. Качественная пленка создает дополнительную защиту от большого количества внешних угроз, таких как:

  • попадание прямых солнечных лучей;
  • блики фар других автомобилей;
  • удары мелких частиц о стеклянную поверхность;
  • поражение осколками стекла в случае ДТП;
  • вторжение в личное пространство водителя.

Согласно статистическим данным, агрессивные правонарушители и автогонщики предпочитают не иметь дело с тонированными машинами. Разбить стекло или оценить риски вторжения намного сложнее. Разумеется, это не 100% гарантия вашей безопасности, но шансы незаконного проникновения в транспортное средство снижается в разы. Профессиональная тонировка авто определенно стоит своих денег. Позвоните нам прямо сейчас, что бы согласовать наиболее удобное время встречи. Наши консультанты ответят на любые вопросы и сделают специальное предложение, от которого вы не сможете отказаться. Не упустите свой шанс на получение дополнительной защиты частной жизни.