На что следует обратить внимание при выборе автошколы?

На что следует обратить внимание при выборе автошколы?

Выбор автошколы — задача не из простых, ведь большинство учебных заведений попросту заманивает к себе учеников красивыми обещаниями и картинками, скрывая от их глаз самое важное.

И сегодня мы поговорим о том, каким критериям должна соответствовать автошкола в Электрогорске, чтобы вы могли быть уверены в том, что ваше обучение пройдет комфортно и продуктивно.

Основные критерии выбора

На что следует обратить внимание при выборе автошколы?

Во-первых, автошкола должна иметь государственную лицензию. Это является главным показателем качества обучения и актуальности учебной программы. Убедиться в наличии лицензии можно на сайте ГИБДД или Роспотребнадзора.

Во-вторых, следует ознакомиться с технической базой и оснащением школы. Лучше всего сделать это очно, посетив заведение лично. Обратите внимание на следующие аспекты:

  • автопарк и состояние транспортных средств;

  • наличие учебной площадки для практических занятий;

  • плюсом будет наличие автотренажера.

В-третьих, показателем хорошей автошколы являются сроки обучения. Вряд ли даже самому опытному водителю удастся обучить другого человека с нуля за 20-30 часов. Поэтому длительность программы должна составлять не менее 40 академических часов.

В-четвертых, уточните у менеджера, что входит в стоимость обучения. Многие заведения заманивают к себе людей низкими ценами, а в итоге вас заваливают дополнительными платежами за сдачу экзаменов, оформление документов, сопровождение в ГИБДД и т.д.

Почему вам стоит выбрать автошколу «Гедеон»?

На что следует обратить внимание при выборе автошколы?

Учебный центр «Гедеон» работает уже 15 лет, обучая водителей по категориям A, B, C. Записываясь на курс в данной автошколе, вы можете быть уверены в том, что вам дадут качественные знания и водительские навыки. К преимуществам обучения в «Гедеон» можно отнести:

  • Обширный автопарк по всем категориям транспортных средств — мотоциклы, легковые и грузовые автомобили.

  • Полное исправное техническое состояние транспортных средств — они проходят регулярное обслуживание и ремонт.

  • Опытные инструкторы со стажем вождения от 11 лет и преподавания — от 4 лет.

  • Наличие всего необходимого для эффективного обучения — учебные материалы, стенды, плакаты, автотренажер, учебные площадки и т.д.

  • Прозрачные и доступные цены — при поступлении на курс вы подписываете договор, где четко прописано, что входит в стоимость обучения.

  • Наличие лицензий и заключений государственного образца от Министерства образования РФ.

  • Скидки для студентов и учеников, которые приводят на обучение в автошколу своих друзей.

  • Гибкий график занятий, а также наличие онлайн-материалов для самостоятельного изучения теории в дистанционном режиме.

В автошколе «Гедеон» вы получите все необходимое, чтобы не просто сдать экзамены в ГИБДД, но и уверенно чувствовать себя на дороге.

Для записи на обучение вы можете позвонить по номеру +7 929 611-22-22, оставить заявку на сайте, либо лично посетить автошколу в Электрогорске по адресу: Площадь Советская, д. 2б, 2 этаж.