Аренда автомобиля с выкупом в SimpleDrive

Прокат автомобилей существует уже давно, но и тут есть свои сложности. Покупатель всегда хочет сэкономить и взять ту или иную вещь дешевле. Компания SimpleDrive помогает своим клиентам и предлагает лучшие варианты аренды автомобиля. С их помощью покупатель не тратит много своего времени на поиск и берёт авто по максимально низкой, насколько это возможно, цене.

Аренда автомобиля в SimpleDrive

Преимущество аренды с выкупом в том, что после взятия машины в аренду, клиент может выкупить её. Это может быть полезно тем людям, которые не могут оплатить покупку сразу, либо они не могут по тем или иным причинам получить кредит. Например, может быть испорчена кредитная история, вы не можете подтвердить свой источник дохода, на вас уже оформлено несколько займов, запрашиваемая сумма слишком велика или вы ни разу не брали кредит. Поэтому для таких людей лучшее решение – долгосрочная аренда авто с выкупом.

Мошенничество на прокате машин

Самостоятельно найти автомобиль по оптимальной цене достаточно проблематично. При таких сделках часто бывают неувязки, товар может отличаться от того, каким его описывали. Нередки случаи, когда попадается нечестный продавец, который может воспользоваться незнанием новичка и обманным путём заполучить деньги наивного покупателя. Также люди часто забывают (либо пренебрегают) про страховку КАСКО. Любое повреждение автомобиля – царапина, трещина, вмятина – может повлечь за собой дополнительные расходы.

Компания SimpleDrive обеспечивает полную безопасность проката и предоставляет лучший вариант договора аренды автомобиля с правом выкупа.

Услуги компании

Вы можете сами выбрать машину, которая вам понравилась. На сайте можно легко подобрать автомобиль исходя из ваших предпочтений и бюджета, также там указана информация о машине (год выпуска, пробег, двигатель и т.д.). Компания предоставляет срок аренды до 5 лет, низкую ставку, транспортный налог за свой счёт, а также дарит страхование КАСКО каждому своему клиенту.

Если у покупателя есть какие-то вопросы, либо он не может определиться с выбором автомобиля, то всегда можно оставить заявку на сайте, просто оставив свой номер телефона, и получить грамотную консультацию по интересующей теме.

Чтобы забрать машину, клиенту требуется только приехать в офис и подписать договор, после он сразу сможет воспользоваться чистым, прошедшим полную предпродажную подготовку, автомобилем.