Ремонт дисков - способ сэкономить

Время самоизоляции и посткарантинного периода обещает быть тяжелым в финансовом плане. Тот самый случай, когда потребуется экономить по возможности на всем.

Ремонт дисков - способ сэкономить

Автовладельцы не дадут соврать, что на приобретение дисков придется изрядно потратиться. Поэтому компания remontdiskov.ru предлагает оптимизировать затраты посредством ремонта старых дисков.

Рассмотрим самые главные преимущества этой операции.

  1. Гарантия. Одна из главнейших особенностей такой услуги - гарантия качества проделанной работы. Клиент может не беспокоиться о сроке службы отремонтированных дисков, они совершенно не уступают новым экземплярам.
  2. Скорость починки. Диски с поломками любой сложности починят максимум за 40 минут. Такая оперативность не может не радовать!
  3. Сертификация оборудования. Такая скорость ремонта зависит от профессионального оборудования, которая позволяет сделать быстро и качественно. Вся вспомогательная техническая аппаратура прошла должную сертификацию и соответствует европейским требованиям стандарта.
  4. Отсутствие очередей. Благодаря грамотно организованной работе поток клиентов идет таким образом, что каждому последующему не придется ожидать продолжительный период времени.
  5. Зарекомендованное лицо. Уже на протяжении 20 лет фирма существует на рынке. Успела зарекомендовать себя как ответственное лицо, готовое со всей ответственностью к разрешению любого, даже самого сложного вопроса починки дисков.
  6. Фиксированная стоимость. Клиент может быть уверен, что стоимость проделанной работы будет обозначена до начала работ, и не станет расти в процессе ремонта, как это делают другие автосервисы.
  7. Многопрофильность. Компания специализируется на работе совершенно с любыми дисками, включая даже самые большие размеры, вплоть до 28 дюймов Также работа проводится не только с литыми, но и коваными дисками, что немаловажно.
  8. Персональный подход. Несмотря на то, что работы проводятся по специально разработанному алгоритму, все же фирма применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы ни один заказчик не остался равнодушным.
  9. Зона ожидания. Хоть продолжительность работы и не такая длительная, для клиентов специально оборудовано весьма фешенебельное кафе, в котором можно приятно провести время.
  10. Отслеживание работы. В самом кафе встроены мониторы для того, чтобы можно было следить за проведением ремонтных работ. Сервис наивысшего качества!