Техпомощь грузовым автомобилям

Сравнительно недавно в России запустили для владельцев грузового транспорта платформу по выездному ремонту авто. Через неё можно заказать автоэлектрика или мастера сервиса, которые быстро устранят поломку и машина будет на ходу. Данные специалисты обеспечены дорогим оборудованием, личным транспортом полностью укомплектованным для работы на выезде. Имея большой опыт работы, специалисты быстро разбираются в проблемах и готовы решить поставленные перед ними задачи в полевых условиях. 

 Техпомощь грузовым автомобилям

Техпомощь грузовым автомобилям начинается с заявки. Именно этот вид транспорта нуждается в выездном ремонте чаще, чем легковой. Проще всего отправить и транспортировать на ремонт легковые автомобили, а грузовые всё же требуют особого подхода. Из-за своих габаритов и веса место поломки грузовой автомобиль самостоятельно покинуть не может. Но такая услуга, как техпомощь на выезде, решит эту проблему. Конечно, не все проблемы можно решить выездным осмотром, но иногда это единственный способ вернуть автомобиль к жизни хотя бы временно для транспортировки на СТО.

В полевых условиях выездной ремонт возможен по следующим видам услуг:

  • Выезд грузового автоэлектрика и автомеханика;
  • Шиномонтаж и замена колеса;
  • Отключение сигнализации;
  • Замена различных частей грузового авто - от аккумулятора до генератора.

Это далеко не весь список услуг, которые помогают выбраться грузовому автомобилю из трудной ситуации на дороге. 

Главные преимущества обращения за техпомощью грузовых авто:

  1. Оперативное устранение - быстрое устранение поломки и своевременная техпомощь помогут избежать дальнейших проблем на дороге.
  2. Возможность продолжить передвижение. Как только ремонт проведут профессионалы, машина сможет продолжить путь без дальнейших поломок, так как услуга будет оказана высокого качества, с применением современного оборудования.
  3. Обеспечение безопасности на дороге для других автомобилей и для водителя.
  4. Быстрый ремонт, который позволит не потерять время и средства.
  5. Быстрое устранение поломки поможет не довести автомобиль до плачевного состояния и еще более дорогого ремонта.
  6. Профессиональная техпомощь для грузовых автомобилей способствует длительному использованию авто.
  7. Компания работает не только в Москве, но и имеет филиалы по всей России, что очень удобно на случай поломки в дороге.

И если вы уже пробовали вызвать техпомощь для грузового авто в данной компании, вы точно знаете, что помощь придет оперативно, в короткие сроки, а ваша проблема будет решена быстро и профессионально.

Поломка грузового авто, то есть крупного транспорта, для водителя всегда стресс, поэтому на сайте компании есть простая форма заявки, которая поможет даже в стрессовой ситуации сориентироваться по цене услуги по типу работ. Мастер незамедлительно приедет на объект и выполнит свою работу в лучшем виде.