Манипуляторы до 3-х тонн - преимущества аренды

В последнее время оптимизация процессов строительства, перевозок, перемещений грузов волнует многих. И если раньше, например для перевозки той же самой мебели, требовалось нанимать не только грузовую машину, но и подъёмный кран или целую бригаду рабочих, то сейчас все функции может выполнить самый простой и лёгкий в применении манипулятор. Даже рассчитанный на 3 тонны манипулятор способен выполнить большое количество различных задач в короткие сроки. Среди таких задач - перевозка мебели, транспортировка ЖБИ, доставка строительных материалов и даже перевозки рекламных конструкций. Если вы не часто используете подобную технику в своей деятельности, то аренда манипулятора 3 тонны существенно сократит расходы. Данный вид манипуляторов способен свободно передвигаться даже внутри предприятий, поэтому он самый известный и распространённый среди современных манипуляторов.

Манипуляторы до 3-х тонн - преимущества аренды

В чём преимущество аренды манипулятора?

Крупная спецтехника требует крупных материальных затрат. Если взять в аренду манипулятор, вы не почувствуете этого, ведь ремонт, обслуживание и постоянный сервис техники будет проводить компания, которая предоставит вам данную услугу. Вы платите при этом только за рабочее время и не нужно получать специальные разрешения на проведение перевозок и погрузок, так как техника в большинстве случаев предоставляется вместе с квалифицированным водителем. 

Основные преимущества манипуляторов до 3-х тонн

  • Большой выбор. Современные манипуляторы разнообразны по своему строению и сферам применения. Особенно это касается манипуляторов грузоподъемностью до 3-х тонн.
  • Многофункциональность. Теперь с помощью такого устройства можно решить несколько задач одновременно. Разнообразие функций привело к тому, что в одном устройстве сочетается сразу несколько видом спецтехники. Не нужно нанимать отдельно грузовик и подъёмный кран, ведь манипулятор - это симбиоз двух данных устройств. 
  • Надёжность. Качественная техника не подведёт и выполнит работу очень качественно и аккуратно. Иногда это зависит не только от качества манипулятора, но и от квалификации водителя. 
  • Экономичность. Сочетая в себе несколько устройств манипуляторы стали наиболее экономичным решением для строительства, народного и сельского хозяйства, а также перевозок грузов. 
  • Мобильность. Манипуляторы до 3-х тонн являются не большими устройствами, которые легко проходят по тесным кварталам, а также в самых труднодоступных местностях. Такое преимущество ещё раз подчёркивает уникальность манипуляторов.