Машины из фильма «Жажда скорости»: подборка фото

Этот фильм представляет собой сборник прекрасных экземпляров гоночных автомобилей всех видов и национальностей. Мы подготовили список самых лучших машин из фильма «Жажда Скорости» с подборкой фотографий и их описанием.

2014 Ford Mustang GT S197

Автомобиль Ford Mustang GT S197

Культовое авто производства Ford Motor Company. Модификация GT S197 поставляется с двигателем мощностью 540 лошадиных сил.

Lamborghini Sesto Elemento

Спорткар Lamborghini Sesto Elemento

Суперкар Lamborghini на шасси из линейки Gallardo. Название модели является отсылкой к таблице Менделеева, а именно к 6 её элементу — углероду, из которого изготовлен даже карданный вал автомобиля.

Mercedes-Benz SLR McLaren Roadster R199

Автомобиль Mercedes-Benz SLR McLaren Roadster R199

Стильный и категорически мощный автомобиль! Является совместным детищем известных немецкого и британского концернов.

2013 McLaren P1 Реплика

Гоночный автомобиль 2013 McLaren P1 Replica

В кинокартине показана реплика известного суперкара. Является представителем английской точности и изобретательности, ведь линейка этих автомобилей оснащается гибридным мотором.

2010 Koenigsegg Agera Replica

Автомобиль 2010 Koenigsegg Agera Replica

Редкий и достойный суперкар шведского концерна Koenigsegg Automotive AB, выпущенный в честь 15-летия бренда.

2010 Bugatti Veyron SS Replica

Суперскоростной автомобиль Bugatti Veyron SS Replica

Изюминка всей линейки представленных авто — 1000-сильный сдвоенный битурбированный мотор, благодаря которому болид способен развивать скорость свыше 400 км/ч.

Saleen S7 Replica

Автомобиль Saleen S7 Replica

Самый стильный и изящный автомобиль в киноленте. Настоящий суперкар Saleen S7 — штучный экземпляр, поэтому в фильме представлена его очень приближенная реплика.

1969 Ford Torino

Машина Ford Torino

В кино представлены не только суперкары, но и машины среднего класса, звездой которых предстал Ford Torino 1969 года выпуска.

1968 Chevrolet Camaro SS

Спорткар Chevrolet Camaro SS

Как приятно смотрится приставка Super Sport на автомобиле прошлого тысячелетия! Несмотря на это Chevrolet Camaro смотрелся в фильме очень достойно!

1966 Pontiac GTO

Автомобиль Pontiac GTO

Эта машина — самый старый представитель в киноленте. В 1966 году он произвёл фурор и до сих пор является классикой качественных автомобилей.

Peterbilt 337

Грузовик Peterbilt 337

Кто сказал, что хорошая погоня получится только с участием легковых авто?

В процессе съёмок участвовало более 200 различных автомобилей, каждый из которых обладает блестящим внешним видом. Обязательно посмотрите фильм и насладитесь классикой гоночного кинематографа.

Похожие записи: