Подборка товаров для автомобиля

Добрый день, дорогие читатели. Каждый день ищу на Алиэкспресс интересные, необычные и полезные товары для автомобиля. Думаю, вам понравятся некоторые из них в этой подборке. Наслаждайтесь просмотром!

1. В магазине есть шесть цветов виниловой пленки на выбор. Все показано на картинке. При распродаже рулон стоит 225 рублей, а размеры 30 х 100 сантиметров. В случае острой необходимости вы можете связаться с продавцом и попросить индивидуальные размеры. Если они есть, он скорректирует цену.

Виниловая пленка

Такой пленкой можно легко обклеить все элементы салона автомобиля. Конечно, их нужно предварительно удалить, чтобы облегчить работу. Да и клипы на пленку будут намного красивее.

Кроме того, этой пленкой можно украсить многие элементы в доме. Все оборудование и гаджеты, которые у вас есть, теоретически могут быть заклеены.

2. Комплект для полировки фар стоит 280 рублей. Здесь понадобится губка, если у вас нет полировальной машинки. Конечно, придется много работать руками, но результат того стоит. Инструмент заказали более 12 000 человек, и многие из них оставили положительные отзывы. Кто-то фотографировал фары до и после полировки.

Набор для полировки фар
Набор для полировки фар

К сожалению, флакона объемом 30 мл хватает только на одно применение для двух фар. Некоторые автовладельцы ставят продукту одну звезду, потому что он им не помог. Естественно, они не оставляют ни фотографий, ни описания проблемы. Только в редких случаях пишут, что натер-натер, но не доделал.

Обратите внимание: Машины из фильма «Жажда скорости»: подборка фото.

Вот и все.

Если вы никогда раньше не полировали фары, в интернете есть много статей на эту тему. Чтобы избежать полировки в принципе, можно наклеить на фары прозрачную защитную пленку и иногда ее менять.

3. С помощью этого телескопического магнита вы сможете легко извлекать металлические предметы из труднодоступных мест. При ремонте машины что-то упадет. А вот куда упадет - будет большим сюрпризом. Достать металлический предмет из этого места руками невозможно.

Телескопический магнит

На конце телескопического магнита есть яркий фонарик. Батарейки идут в комплекте, что редкость на Aliexpress. Как правило, продавцы не настраивают их на искусственное занижение цены на товар.

Да, этот аксессуар предназначен только для одной цели. Он больше не поможет. Будет долго лежать на полке. С этим не поспоришь. Но когда он вам понадобится, ваши руки сразу его запомнят, а телескопическому магниту вы скажете спасибо!

4. При поиске новых и полезных вещей и аксессуаров для автомобиля я обращаю внимание не только на самые популярные товары, но и на редкие экземпляры. Эти габаритные огни на крыше не всем будут интересны. Я это понимаю и решил все же включить их в статью. Если ими заинтересуется хотя бы один человек, то время, потраченное на поиски, было потрачено не зря!

Габаритный фонарь на крыше
Габаритный фонарь на крыше
Габаритный фонарь на крыше

Размеры в реальности выглядят намного больше, чем на картинке. В наборе их пять штук. В дополнение к заказу продавец прилагает различные комплектующие и расходные материалы для заданных габаритов транспорта.

5. Если вы ищете не самые дешевые авточехлы, то я нашел для вас очень интересную альтернативу. Если сравнивать цену товара, то она находится в середине рынка Алиэкспресс.

Автомобильные чехлы Ynooh
Автомобильные чехлы Ynooh

Так как описание товара минимальное и непонятно сколько чехлов мы получим на заявленную сумму, лучше связаться с продавцом и обсудить этот момент. Через уведомления мы защищаем себя определенным процентом в возможном дальнейшем споре.

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Подборка товаров для автомобиля.