В новой модели УАЗ Хантер сохранил свои главные качества, но получил ряд улучшений, которые сделали его еще более привлекательным для покупки

УАЗ Хантер 2022 – это обновленная версия легендарного внедорожника, который уже много лет пользуется большой популярностью у автомобилистов. В новой модели УАЗ Хантер он сохранил свои основные характеристики, но получил ряд улучшений, которые сделали его еще более привлекательным для покупки.

Одним из главных изменений УАЗ Хантер 2022 стал его внешний вид. Автомобиль получил новый дизайн передней части, где появились современные светодиодные фары и решетка радиатора с большим количеством горизонтальных элементов. Также были изменены боковые зеркала и задние фонари, которые стали более эргономичными и стильными.

Еще одним важным изменением стало улучшение комфорта и ходовых качеств автомобиля. Интерьер получил новые материалы отделки, а также обновленную панель приборов. Мы улучшили шумоизоляцию салона, что сделало поездки на УАЗ Хантер более комфортными и приятными.

Технические характеристики УАЗ Хантер 2022 также не оставят вас равнодушными.

Обратите внимание: 3 статьи закона, которые помогут водителю в споре с инспектором ДПС.

Автомобиль оснащен 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Благодаря этому УАЗ Хантер 2022 может разогнаться до 100 километров в час за 14 секунд. Кроме того, автомобиль имеет полный привод и блокировку межколесного дифференциала, что позволяет ему преодолевать самые сложные дороги.

УАЗ Хантер 2022 – отличный выбор для тех, кто ищет внедорожник с высокой проходимостью, надежностью и комфортом. Этот автомобиль не только обладает всеми необходимыми качествами для езды в экстремальных условиях, но и выглядит стильно и современно.

Однако все это имеет свою цену. На официальном сайте цена колеблется от 1 360 000 до 1 400 000 рублей. Наличие или отсутствие АБС влияет на формирование конечной стоимости. Уже можно купить машину за 1 600 000 рублей с дилерскими допами.

Что ты об этом думаешь?

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: В новой модели УАЗ Хантер сохранил свои главные качества, но получил ряд улучшений, которые сделали его еще более привлекательным для покупки.