Фотографии, от которым автомобилистам становится грустно: заброшенные дорогие автомобили на просторах России

Содержание

Во многих дворах нашей великой страны стоят брошенные автомобили. От них отказываются по разным причинам, да и сами машины конечно разные. В основном это отечественные марки, либо очень старые иномарки.

А что, если я вам скажу, что можно отказаться не только от таких автомобилей, но и от премиальных и дорогих марок? Шанс встретить такого изгоя крайне мал, но они есть и не в единичном количестве. Водители этих автомобилей могли себе позволить просто оставить их пылиться.

Заголовок не обязательно должен ассоциироваться с автором или с вами, так как такие фотографии в любом случае вызывают грусть: элегантные и мощные автомобили, но стоят на месте. Впрочем, прочтите статью и убедитесь сами!

Поехали!

В парке есть 2 забытых дорогих автомобиля, а именно Bentley Continental GT и Rolls-Royce Ghost. Стоимость этих автомобилей превышает десятки миллионов рублей, и они просто ждут своего часа.

А это фотография тех же двух экземпляров, все еще ждущих своего часа. Однако, просмотрев фотографии в Интернете, я обнаружил, что сейчас там только Rolls, а Bentley покинул это место.

А это всем известный Bugatti Veyron, давно простоявший на подземной парковке элитного жилого комплекса. По надписям на нем и слою пыли видно, что он стоял давно.

Мы переезжаем на другой подземный паркинг, по-прежнему элитный жилой комплекс, но уже в другом месте. Парковка здесь не хуже и не менее интересна, как видите - Роллы здесь заброшены, и видимо давно заброшены.

Нет-нет, конечно, я не забыл упомянуть и показать вам забытый Lamborghini. Несложно догадаться, что этот автомобиль принадлежит тому же человеку, которому принадлежит Rolls.

Обратите внимание: В России составлен топ самых популярных легковых авто для корпоративных нужд.

Судьба владельца и дальнейшая судьба этих двух дорогих автомобилей неизвестна.

Изображение с портала Яндекс Картинки.

Что-то не позволяет нам пройти подземную парковку. На этот раз мы встречаем 911. Porsche в кузове кабриолет. Стоимость такого устройства конечно приличная. Как и все участники сегодняшней подборки - она ​​была забыта.

Наконец мы покинули подземное царство парковок и перебрались в некоторые гаражные службы. И вот мы видим уникальный и редкий автомобиль Lamborghini в разбитом состоянии, который только стоит в некоторых гаражах. Неужели хозяин так сильно сэкономил на ремонте этой машины?!

И этот "Роллс" брошен вплотную к железнодорожным путям. Как будто кто-то хотел быстро спрятаться за полем, но не смог пересечь железнодорожные пути. Атмосферная, но и печальная судьба этого автомобиля.

Вот подборка! Теперь вы сами убедились, что далеко не заброшены и не заброшены не только Жигули. Причины тоже разные и не всегда выявляются. На этом статья подошла к концу, надеюсь, она вам понравилась и была интересной!

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Фотографии, от которым автомобилистам становится грустно: заброшенные дорогие автомобили на просторах России.