Новые авто марки Ssang-Yong привезли в Россию

Корейская компания SsangYong давно официально представлена ​​в России, и стоит отметить, что такие модели, как Kyron и Rexton пользовались достаточно хорошей популярностью.

Но в середине 2010-х производитель ушел с нашего рынка. Чуть позже он обанкротился и шансов на благополучные перспективы было не много.

Однако в прошлом году его выкупили, и марка вернулась «на вооружение», причем с новыми моделями. И ожидается, что дилеры через параллельный импорт начали поставлять их в Россию. Кроме того, вы познакомитесь с новинками более подробно.

СсангЙонг Торрес

Автомобиль относится к сегменту среднеразмерных внедорожников и стоит отметить, что стоит он дешевле многих конкурентов из Китая. При этом стартовый ценник на Торрес составляет 2,5 миллиона рублей.

В длину корпус вытянулся на 4,5 метра. Колесная база равна 2 метрам 680 миллиметрам. В плане дизайна такой SsangYong нельзя отвергать. Кроссовер способен привлечь внимание благодаря оригинальной облицовке радиатора, рамке воздухозаборника с крупной сеткой, многоуровневой головной оптике, низкой крыше и массивным задним стойкам.

Что касается внутреннего убранства, то оно оформлено в несколько футуристическом стиле. Здесь бросаются в глаза табло виртуальной панели приборов, сенсорные экраны блока климат-контроля и мультимедиа. Вставки из псевдометалла практикуют усеченный руль, а сиденья обладают развитой боковой поддержкой.

В оснащении можно найти вентиляцию и подогрев сидений, видеообзор по периметру кузова, люк, электромеханический стояночный тормоз, климат-контроль, светодиодную головную оптику и многое другое.

Под капотом находится 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 170 лошадиных сил.

Обратите внимание: Ломается всё, даже иномарки.

Он работает вместе с «машиной».

СсангЙонг Корандо

Эта модель относится к бюджетному сегменту и может считаться прямым конкурентом, например, Москвичу-3. Опять же, мы имеем дело с кроссовером, а в длину он достигает 4,45 метра. Дилерская цена от 1,6 млн.

К внешнему оформлению больших требований быть не может. Он довольно симпатичный, и стоит отметить граненые фары, выразительный передний бампер, задние фонари с интересной конфигурацией светодиодов, замысловатые боковины.

Салон встречает своих гостей красивым аналогом «приборки», лаконичным дизайном центральной консоли. Качество отделочных материалов не слишком высокое, но они гармонично сочетаются друг с другом.

В комплектации есть климат-контроль, мультимедиа, камера заднего вида и так далее.

Под капотом находится 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 163 лошадиных силы. В качестве коробки передач используется автоматическая коробка передач, передний привод.

СсангЙонг Рекстон

Среднеразмерный внедорожник. Купить его можно, если у вас есть не менее 2,8 млн рублей. Эта версия будет иметь запас хода 2139 км.

Rexton имеет солидный экстерьер, который известен своей огромной решеткой радиатора, клиновидной головной оптикой и классическими пропорциями. Однако интерьер отличается многофункциональной консолью, строгой архитектурой панели приборов и простором.

В комплектацию входит люк, раздельный «климат», мультируль, автозатемнение салонного зеркала и так далее.

SsangYong оснащен 2,2-литровым турбодизелем мощностью 202 лошадиные силы. Работает в паре с автоматической коробкой передач, полный привод.

Как относитесь к марке Ssang-Yong?

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Новые авто марки Ssang-Yong привезли в Россию.