Могут повстречаться такие машины, у которых в багажнике на одной из боковых стенок установлен прикуриватель

Не во всех автомобилях, но могут быть автомобили, у которых прикуриватель установлен в багажнике на одной из боковых стенок. Но в конце концов, вы не можете туда попасть и не получите. Так почему же это там? 

зажигалка

Многие думают, что этот разъем предназначен исключительно для какого-то зарядного устройства, например для зарядки телефона, фотоаппарата или чего-то еще. Хотя и как альтернатива.

Но разные производители делают свои разработки, и в некоторых комплектациях автомобилей назначение маленького гнезда прикуривателя очень странное и очень нужное (не мешало бы встроить такую ​​фишку в любую машину).

Итак, что включает в себя это интересное оборудование для некоторых автомобилей?

Обратите внимание: 3 статьи закона, которые помогут водителю в споре с инспектором ДПС.

С одной стороны багажника, прямо над установленным прикуривателем, есть скрытая деталь в виде решетки.

Если снять заглушку с решетки, внутри можно увидеть небольшой компрессор с ремкомплектом. Вот где сидит сила, которая подключена к этой маленькой зажигалке.

питание

Также имеется длинный шланг, который при разматывании может доставать до каждого из четырех колес автомобиля. В случае поломки одного из колес водитель подключает всю эту систему, прокачивает ее, ремонтирует с помощью ремкомплекта, который закреплен в потайной ячейке в стене багажника, затем все снимает и едет дальше. Согласитесь, мелочь, а как приятно. Спасибо за прочтение статьи, ставьте палец вверх и не забудьте подписаться на канал.

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Могут повстречаться такие машины, у которых в багажнике на одной из боковых стенок установлен прикуриватель.