На мой взгляд, в наше время при покупке автомобиля все больше внимания уделяют разнообразным опциям - люди гонятся за комфортом и всевозможными примочками: климат контроль, панорамная крыша

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня на нашем обзоре китайский городской внедорожник EXEED TXL, который нам предоставил автосалон EXPOCAR.

На мой взгляд, в наше время при покупке автомобиля все больше внимания уделяется разнообразию опций - люди гонятся за комфортом и всякими прибамбасами: климат-контроль, панорамная крыша, обогрев всего, что можно отапливать и многое другое больше - все это привлекает потребителя и только усиливает желание купить автомобиль. Все эти опции необходимы современному человеку, но возникает вопрос: «У какой машины их больше и сколько это все будет стоить?".

Если взять к примеру европейские автомобили, то можно увидеть, что каждая дополнительная опция это + N-сумма к цене автомобиля. В базовой версии такой машины практически ничего нет (за исключением электростеклоподъемников). То же самое касается корейцев и японцев.

Обратите внимание: 10 вопросов, которые обязательно нужно задать продавцу автомобиля при покупке с рук.

А вот китайские производители пошли другим путем – марку EXEED автопроизводителя CHERY буквально можно назвать гаджетом на колесах!

EXEED TXL имеет всего три комплектации: Luxury, Flagship и Sport Edition. И даже у Luxury столько вариантов, что многие производители позавидуют! Взять хотя бы опции безопасности — их 46 и 38 из них уже в базовой комплектации.

Разнообразие опций в наше время - это, конечно, большой аргумент при выборе автомобиля, и тут китайцы приняли вполне правильное решение, оснастив машину сразу всем необходимым и необходимым, чтобы человек, покупающий машину, знал что ему нужно не доплачивайте за каждую мелочь и цена всегда будет привлекательной.

Говоря о функциях и дополнительных опциях автомобиля, хочется отметить гармонично адаптированный дизайн салона и грамотное расположение всех доступных органов управления, которые расположены так, что, садясь в машину один раз, вы все помните и в последующих поездках без путаницы, вы автоматически нажимаете именно то, что вам нужно.

Автопроизводитель предлагает своим потребителям два двигателя на выбор: 1,6 или 2,0 (оба бензиновые). Они работают в паре с роботизированной семиступенчатой ​​коробкой передач. Могу с уверенностью гарантировать вам, что даже 1.6 не оставит вас равнодушным и позволит ощутить настоящий драйв за рулем.

Мы намеренно не детализировали каждую опцию, чтобы вам захотелось зайти в автосалон, взять эту машину на тест-драйв и убедиться, что даже немецкие автомобили сейчас не могут конкурировать с EXEED по количеству опций!

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: На мой взгляд, в наше время при покупке автомобиля все больше внимания уделяют разнообразным опциям - люди гонятся за комфортом и всевозможными примочками: климат контроль, панорамная крыша.