Приближается презентация нового электрического хэтчбека Wuling Bingo

Приближается презентация нового электрического хэтчбека Wuling Bingo. Wuling выпустила новый набор официальных изображений интерьера, и он выглядит хорошо, намного лучше, чем что-либо еще в этом сегменте.

Bingo производится SAIC-GM-Wuling (SGWM), совместным предприятием SAIC, General Motors и Wuling Motors. Wuling, вероятно, наиболее известен своим самым продаваемым электрическим мини-автомобилем Wuling Mini EV, который также доступен в виде кабриолета. Bingo станет новым флагманским электрическим легковым автомобилем Wuling, но на подходе и более крупные автомобили.

Bingo — это заднеприводный пятидверный четырехместный хэтчбек с модным ретро-дизайном. Как и многие из этих небольших электромобилей, Bingo ориентирован в первую очередь на покупателей-женщин.

Сиденья из искусственной кожи выглядят очень стильно, почти как в британских спортивных автомобилях 1970-х годов. Рулевое колесо относительно большое, толстое и круглое.

Приборная панель имеет двойной экран с комбинацией приборов и информационно-развлекательной системой посередине. Это цифровой помощник в мультяшном стиле. У него есть три циферблата под экраном для управления кондиционером. Вентиляционные отверстия имеют стильный металлический вид. Экран и кнопки встроены в белое пространство на самой приборной панели.

Кожа сшита! Селектор привода расположен посередине, между сиденьями находится электронный ручной тормоз.

Обратите внимание: Российские цены Mitsubishi L200 нового поколения обнародованы официально.

Чуть дальше две подставки.

Baojun Bingo — компактный автомобиль: 3950/1708/1580, с колесной базой 2560 миллиметров. Wuling будет продавать две версии Bingo:

  1. 41 л.с и 110 Нм в паре с аккумулятором на 17,3 кВтч. Максимальная скорость составляет 100 км/ч, а запас хода — 203 км CLTC.
  2. 68 л.с и 150 Нм в паре с аккумулятором на 31,9 кВтч. Максимальная скорость также составляет 100 км/ч, а запас хода — 333 км CLTC.

Публичный дебют Wuling Bingo состоится на автосалоне в Шанхае в следующем месяце, а вскоре после этого он появится на китайском автомобильном рынке. Цена будет варьироваться от 70 000 до 100 000 юаней (10 100–14 000 долларов).

Задние сиденья можно сложить независимо друг от друга, чтобы вы могли взять с собой доску для серфинга. При сложенных обоих сиденьях объем багажного отделения составляет 790 литров.

Все вещи, которые вы видите здесь, такие как складные ящики для хранения, набор для кемпинга, лампа и радио, будут продаваться Wuling в качестве официальных опций. Продажа неавтомобильных товаров — новая тенденция среди автопроизводителей в Китае. 

Багажник также достаточно большой, как предполагает Вулинг, чтобы перевозить очень большую мягкую игрушку и разложенную коляску.

Wuling также будет продавать автокресла, специально разработанные для задних пассажиров Bingo.

А если у вас еще нет детей, вы можете сделать их в Bingo: Wuling предлагает дополнительную полноразмерную надувную кровать, которая идеально помещается в заднем отсеке. Довольно много китайских производителей автомобилей предлагают такие матрасы для кемпинга и тому подобное, по крайней мере, они так говорят. Конечно, мы лучше знаем. Wuling даже предлагает сидеть с маленькими подушками и радио для комфорта и атмосферы. Все, что вам нужно сделать, это дождаться подходящего момента, и это бинго-бинго.

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Приближается презентация нового электрического хэтчбека Wuling Bingo.