В каком онлайн-сервисе я пробивал машину по госномеру

Содержание

В каком онлайн-сервисе я пробивал машину по госномеру

Хотите узнать больше информации по автомобилю перед покупкой? Чтобы не купить «перевертыша», «утопленника» или автомобиль после ДТП со скрученным пробегом, рекомендую предварительно проверить конкретный экземпляр по базам, используя VIN номер.

Проверка авто

Я не эксперт в автомобилях, но благодаря онлайн-сервису проверки авто по разным базам, можно быстрее узнать историю автомобиля, остановиться на конкретном экземпляре или продолжить поиски. Рекомендую пробить машину по номеру (госномеру) или VIN номеру в онлайн-сервисе Дром. 

Какую информацию можно получить: 

  • историю продаж; 
  • реальный пробег (последние зарегистрированные данные);
  • участие в ДТП;
  • ремонт; 
  • был ли/является ли автомобиль залогом в банке; 
  • ограничения по конкретному авто.

Это первый этап проверки, который поможет отсеять все авто после ДТП со скрученным пробегом и прочими проблемами. Если вы ищете конкретную модель, например, Hyundai Tucson, после проверки авто по госномеру, VIN номеру и номеру кузова, останется всего несколько моделей. Оставшиеся авто нужно будет рассмотреть детальнее, даже выехать на осмотр лично, привезти эти авто на СТО для комплексной диагностики, сравнить цену по рынку и совершить покупку. 

В моем случае все так и произошло. Я искал Audi A6, где-то 2012-2014 годов выпуска. Благодаря онлайн-сервис Дром, разным видам проверки, а также независимой проверки в выбранном автосервисе я смог подобрать самый «живой» экземпляр. Онлайн-сервис и мастера независимого СТО предоставили мне всю информацию по состоянию кузова, ходовой, ДВС, историю авто и другие данные. Информации было достаточно, чтобы без эксперта автоподборщика выбрать лучший автомобиль. 

Если вам понравился конкретный автомобиль или никак не можете выбрать среди двух авто одной модели в примерно одинаковом состоянии, закажите дополнительный отчет об истории автомобиля. Наверняка найдется информация, которая поможет сделать выбор в пользу конкретного авто. 

Используйте онлайн-сервис Дром, который берет информацию из официальных источников. Если вы предоставляете услуги автоподбора, предложите клиенту больше информации о покупаемом автомобиле. Так он будет спокойнее и увереннее. Если обнаружится ДТП, вы сможете найти место удара и сообщить об этом клиенту. Выбирайте надежный автосервис для проверки авто перед покупкой, сравнения авто по разным критериям. Нужно только узнать госномер авто, VIN номер и номер кузова.