Кто бы не хотел владеть отличным автомобилем, который заставляет обращать на себя внимания

Я слышал, как кто-то сказал, что им все равно, на какой машине они ездят, лишь бы она доставляла их из одной точки в другую. Эти люди лжецы. Кто бы не хотел иметь отличный автомобиль, который выделяет вас больше, чем яркая радуга в небе? Может быть, эти ребята просто ездили на обычных машинах и ничего не знают. Ну, это машины, которые им нужно знать. Это 5 классических ретро автомобилей. Ну что, приступим?.

5 Место.

1969 Boss 429 Mustang.

Boss 429, также известный энтузиастам как «Boss 9», возможно, является одной из самых редких и ценных масл-машин на сегодняшний день. Всего было изготовлено 1358 оригинальных Boss 429. Происхождение Boss 429 было результатом NASCAR. Ford попытался разработать двигатель Hemi, который мог бы конкурировать со знаменитым Chrysler 426 Hemi в серии NASCAR Sprint Cup. Правила омологации NASCAR требовали, чтобы не менее 500 автомобилей были оснащены этим двигателем и проданы широкой публике. После долгих раздумий Форд решил, что Мустанг будет автомобилем, в котором будет установлен этот новый двигатель.

Обратите внимание: На что обращать внимание при выборе навигатора для автомобиля?.

Автомобиль оснащен семилитровым бензиновым двигателем V8, который когда-то стоял на гоночных автомобилях Ford, участвовавших в американской серии NASCAR. Силовой агрегат имеет мощность 375 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля составляет 190 км/ч.

4 Место.

1957 Mercedes 300SL Gullwing.

Двери — лишь часть того, что делает этот автомобиль одним из самых крутых, когда-либо выезжавших на асфальт. Тот факт, что 300SL был самым быстрым серийным автомобилем того времени, означал, что водить его не будет скучно. Развивал максимальную мощность 215 л при 5800 об/мин (240 л.с при 6000 об/мин со спортивным распредвалом) и был оснащен первой в мире системой непосредственного впрыска топлива для четырехтактных двигателей. Всего было выпущено 1400 купе и 1858 родстеров.

3 Место.

1964 Aston Martin DB5.

Если это достаточно круто для Бонда, это достаточно круто и для нас. Если бы вам нужно было выбрать один автомобиль, которому больше всего доверял Джеймс Бонд, вам было бы трудно не использовать DB5, и этот Goldfinger выглядел бы довольно мило в нашем гараже рядом с банками пива и средствами по уходу за газоном. Всего было выпущено 1021 Aston Martin DB5.

2 Место.

1961 Jaguar E-Type

Произносите ли вы Jaguar или Yag-u-ar, все согласны со стилем бренда. E-Type был выпущен в 1961 году и получил множество похвал. Если Энцо Феррари назвал его «самой красивой машиной из когда-либо созданных», это хорошо для нас.

Что ж, знаменитая Shelby 427 Cobra 1966 года занимает первое место.

Все, что связано с именем Кэрролла Шелби, стоит вашего времени. С безумным соотношением мощности и веса Shelby 427 Cobra имеет немного больше лобового сопротивления, чем ваша Toyota Corolla. Кроме того, сотни тысяч долларов, которые вы платите за один, будут ощущаться как волшебство, когда в ваших руках «Шелби 427 Кобра 1966 года ».

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Кто бы не хотел владеть отличным автомобилем, который заставляет обращать на себя внимания.