Покупка нового грузовика: какой коммерческий транспорт я рекомендую

Содержание

Покупка нового грузовика: какой коммерческий транспорт я рекомендую

Для регулярных грузоперевозок в Москве мне понадобился грузовик. Однако, не хотелось сталкиваться с б/у транспортом, несмотря на выгодные предложения на столичном авторынке. Новый грузовой транспорт имеет огромный запас хода на сотни тысяч километров без необходимости делать сложный и дорогостоящий ремонт, как в случае с б/у транспортом. 

Камаз Компас-12

Начал смотреть новые грузовики. Для моего бизнеса нужен был фургон. В доступном бюджете был либо коммерческий транспорт китайского автопрома, либо наш проверенный временем и миллионами километров Камаз. 

Российский автопроизводитель предложил оптимальную модель по цене, качеству и характеристикам – Камаз 43082 Компас 12. Кабина водителя и шасси – универсальны, т.е. подходят под любой вид коммерческого транспорта: фургон, бортовая платформа, мусоровоз, эвакуатор и даже топливозаправщик. Вы можете выбрать подходящую надстройку, однако, стоимость надстроек разная: цены можно узнать у официального дилера. 

Также можно узнать наличие грузового транспорта, актуальную стоимость, способы оплаты, другие важные детали. Официальный дистрибьютор автомобилей Камаз Компас предложил выгодные условия покупки. 

Что мне больше всего понравилось в модели Компас-12: 

  • относительно невысокая цена за надежный транспорт; 
  • современный грузовик (с круиз-контролем, антиблокировочной системой и стабилизацией ESP) для ежедневных грузоперевозок; 
  • компактных габаритов грузовик с достаточной вместительностью.

Среднетоннажный грузовик оптимально походит для перевозки груза в моей компании. После покупки и регистрации техника сразу выехала на обкатку, показала себя отлично. До этого момента не было поломок и других нареканий. Ближайший визит в СТО запланирован через 10 тысяч километров. Планируем только поменять расходники. 

Интересуйтесь актуальными предложениями официального дистрибьютора. Наверняка для вас уже есть скидка или выгодные условия покупки. Кабина и шасси автомобиля есть в наличии в автопарке. Кроме Компас-12 есть также Камаз 43089 Компас 9. Уточните только, какие виды надстроек есть, чтобы в ближайшее время подготовить транспорт к покупке, осмотру и регистрации. 

Рекомендую всерьез задуматься о покупке нового грузовика. Да, покупка обойдется дороже, но взамен вы получаете рабочий транспорт, который способен проездить 300, 400 и даже 500 тысяч километров без сложных ремонтов основных агрегатов и больших денежных вложений в обслуживание транспорта.