Аркадий Укупник – известный в прошлом музыкант, композитор и исполнитель хита «Я на тебе никогда не женюсь»

Источник: 9111.ru

Аркадий Укупник – известный в прошлом музыкант, композитор и исполнитель хита «Я на тебе никогда не женюсь». Именно с этой песней связана вся сольная деятельность Аркадия. В свое время он был очень популярен и даже продюсировал известную группу «Кар-мен».

Как и все артисты, Аркадий Укупник любит дорогие и презентабельные автомобили. В интервью он заявляет, что не капризен в выборе автомобилей, и ему все равно, есть ли в салоне подогрев сидений и мультимедийная система, но, судя по его автомобилям, складывается ощущение, что певец неискренен.

Источник: interesinfo.ru

Свою первую машину Аркадий купил еще в юности, когда подрабатывал в ресторане. Ужасно хотел иметь машину, но прав пока не было. Укупник часто просто сидел в машине и держал руль, представляя, что мчится по шоссе. Когда права были получены, мечта сбылась и он стал полноправным водителем.

Обратите внимание: Машины Владимира Высоцкого ? на чем ездил самый известный народный исполнитель.

Правда, катался он на «ласточке» недолго. Его карьера пошла в гору, и художнику представилась возможность купить более престижный автомобиль.

Источник: autoset-msk.ru

За короткий промежуток времени Укупник сменил множество автомобилей. Чего только стоит Ягуар, Ленд Ровер и Мерседес С-класса. У непритязательного автовладельца не может быть такого списка автомобилей. Называя себя «усталым» водителем, Укупник жалуется, что драйв, который он получал от вождения, с возрастом исчез.

Источник: www.novyefoto.ru

На данный момент Аркадий Укупник водит автомобиль премиум-класса Porshe Panamera. Художник доволен автомобилем и чувствует себя в нем властелином мира. У Укупника нет целого автопарка, как у его звездных коллег, но, видимо, он по-прежнему живет на широкую ногу.

Источник: newweek.ru

На данный момент Аркадия Укупника больше не видно по телевизору, они с женой воспитывают дочь и живут в тишине и покое.

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Аркадий Укупник – известный в прошлом музыкант, композитор и исполнитель хита «Я на тебе никогда не женюсь».