Автомобили которые отличаются не высокой ценой и высоким уровнем комфорта

Здравствуйте, дорогие читатели!

Если вы один из тех людей, которые проводят много времени за рулем, вам понравится эта статья. Так как в ней я буду писать о бюджетных автомобилях, которые на мой взгляд и общественное мнение (исходя из опроса) обладают отличной эргономикой. Под этим словом я подразумеваю не только расположение кнопок в салоне, но и совокупность таких факторов, как мягкость подвески, удобство сидений, уровень шумоизоляции и так далее. То есть все, что влияет на комфорт.

Например, я проехал на Hyundai Solaris 1300 километров. После поездки у меня звенело в ушах, болела спина и вообще я был очень рад, что поездка наконец закончилась. Хотя это далеко не самый дешевый автомобиль, который можно купить.

Я тоже однажды проехал на Renault Laguna 2 930 километров. А разница просто огромная. Проехав это расстояние на Лагуне, я практически не устал.

Потому что в машине удобные сиденья, хорошая шумоизоляция, тяговитый двигатель, климат-контроль. Машина старенькая, но по комфорту превосходит многие современные. Мало кто ездил на этой машине, но те, кто ездил, все отмечают, что за свои деньги это отличный автомобиль для тех, кто много ездит на машине.

Следующей машиной, которая мне понравилась, были Peugeot 308 и 407. Сразу отмечу, что если вы не ездили на этих машинах, а только слышали рассказы о том, что французы постоянно ломаются, то не стоит доказывать, что это так. На самом деле эти автомобили более привередливы в обслуживании и уходе, но в первую очередь у них очень крепкий кузов, который очень хорошо противостоит коррозии. Во-вторых, это очень комфортные автомобили. В 407-м по трассе вообще такое ощущение, что идешь не меньше, чем в мерседесе.

Обратите внимание: 3 статьи закона, которые помогут водителю в споре с инспектором ДПС.

Конечно, у этих автомобилей есть недостатки, но все решаемо.

3. Также хотелось бы отметить, что Форд Фокус 2 обладает отличной эргономикой. Включаю этот автомобиль в список, также ориентируясь на собственные ощущения. Не могу сказать, что у этой машины такая же хорошая шумоизоляция или элегантные сиденья, как у предыдущих машин, но в целом машина очень удачная, и даже в дальних поездках я в ней не сильно уставал.

4. Еще одна машина, которая всегда вызывает у меня положительные эмоции в этой ценовой категории, это Opel Vectra 3-го поколения. Не буду долго расписывать плюсы и минусы этой машины, но скажу так, машина удалась. У нее есть небольшие проблемы с двигателем внутреннего сгорания, но в целом они могут проехать более 350 000 километров без капитального ремонта. У нее хорошо настроенная подвеска, ровная шумоизоляция, вполне приятно едет и хорошо выглядит. Ищете недорогой, но комфортный автомобиль? Не забудьте подумать о покупке!

5. Фольксваген Джетта. За этот бюджет в хорошем состоянии можно найти машину примерно 2006 года выпуска. Да, сложно быстро купить такую ​​машину в хорошем состоянии. Но, все знают, что машина очень удачная, поэтому ее до сих пор ценят.

Если вы ездили на комфортабельных автомобилях, которые можно отнести к разряду бюджетных, то не забудьте написать в комментариях.

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Автомобили которые отличаются не высокой ценой и высоким уровнем комфорта.