Совсем скоро китайские электромобили смогут поспорить с более фешенебельными и люксовыми брендами

Источник: news.infocar.ua

Рестайлинговая версия миниатюрного и комфортного хэтчбека скоро поступит в продажу, а значит, пришло время узнать, чего от него ждать. Первая версия была доступна потребителю прошлым летом и уже обновляется.

Что было добавлено? Из очевидных опций дворники на пятой двери, ряд приятных функций, предусмотренных другими производителями в стандартной комплектации.

Источник: autopronews.ru

Передним сиденьям добавился подогрев, у электростеклоподъемников появился автоматический режим, пассажирское сиденье можно регулировать с помощью электропривода, дисплей стал крупнее.

Линейка сократилась и теперь потребители могут выбрать только аккумулятор на сорок четвёрку с небольшим кВт. Такие показатели позволяют двигаться в автономном режиме до четырехсот двадцати километров.

Источник: pushevs.com

Перспективы у производителя неплохие, так как всего за полтора года было продано более двухсот тридцати тысяч автомобилей, а в последние месяцы продажи выросли до двадцати пяти тысяч автомобилей в месяц. Компактные автомобили стоят довольно дорого.

Обратите внимание: Машины из фильма «Жажда скорости»: подборка фото.

После обновления больше полутора миллионов в максимальной комплектации за транспорт просить не будут.

Удивительно, но внешний вид автомобиля почти не изменился, а вот технические характеристики стали более многообещающими. Доступные электромобили от производителя уверенно занимают позиции на мировом рынке. Скоро они смогут составить конкуренцию более модным и роскошным Теслам, а потому поклонников у бренда становится все больше.

Когда именно можно ожидать старт продаж в РФ? Скорее всего, новая версия модели будет предложена в начале следующего года. О цене на российском рынке пока говорить достаточно сложно, но очевидно, что это будет один из самых доступных электромобилей.

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Совсем скоро китайские электромобили смогут поспорить с более фешенебельными и люксовыми брендами.