Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro пользуется большим спросом у автолюбителей благодаря относительно низкой стоимости

Источник: tvsmotors.ru

Прошло несколько месяцев с тех пор, как потребители получили новую модель кроссовера. Сегодня можно говорить не только о технических характеристиках, но и о реальных характеристиках автомобиля.

Из недостатков стоит отметить водительскую дверь, которая закрывается сложнее, чем остальные. Бесключевой доступ можно считать как достоинством, так и недостатком модели. Из двух датчиков на дверях работает только датчик на водительской двери. У Chery Tiggo 8 Pro та же проблема.

Источник: авторевю.ру

Преимуществом можно считать то, что двери закрывают пороги, а значит, при посадке и выходе из транспорта одежда остается чистой. Электрическое управление крышей багажного отделения отсутствует.

В плохую погоду вся грязь скапливается на боковых зеркалах, так как вода и следы грязи скапливаются на зеркальных элементах, а потому качество видимости ухудшается. Подогрев сидений также не стоит считать полноценным, так как прогревается только нижняя часть сидений.

Обратите внимание: Чем отличается кроссовер от внедорожника.

Слабый и подогрев руля. Иногда беспроводная зарядка.

Багажник совсем небольшой. Чтобы освободить место для детской коляски, 340 литров недостаточно.

Что касается расхода топлива, то его реальные показатели составляют не более десяти литров на сто километров в городском режиме.

Объем двигателя 1,5 литра и 147 лошадей. Подвеску сложно назвать слишком жесткой, она комфортна как для пассажиров, так и для водителя. Что касается ценового уровня, то топовая комплектация стоит 2,4 миллиона (возможны дилерские скидки). Минимальная цена модели составляет 2,05 миллиона для вариантов авто с механической коробкой передач. В этой версии у автомобиля не будет ряда интересных и полезных опций.

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Кроссовер Chery Tiggo 4 Pro пользуется большим спросом у автолюбителей благодаря относительно низкой стоимости.