Новые автомобили в нашей стране - это всегда интересно и познавательно, особенно когда стоят огромные деньги

Автомобильный бренд Acura, покинувший нашу страну еще в 2016 году, снова возвращается, и все благодаря как раз параллельному импорту. Как вы прекрасно знаете, в последнее время в нашей стране возникло большое количество проблем с автомобилями, поэтому государству и нашим поставщикам приходится искать новые автомобили неизвестных нам марок, лишь бы заполнить рынок автомобилями.

Самое главное не просто что-то предложить, а предложить то, что купят обычные граждане России, у которых сейчас финансовые трудности и очень маленький выбор.

Самое интересное, что такой кроссовер вовсе не ориентирован на простых горожан. Да, тут есть некоторая путаница, дело в том, что этот кроссовер собирают в США, и его стоимость в нашей стране составит около 9 миллионов рублей. Неплохо, я так думаю, новинку внедрили в кризисное время.

Что у нас под капотом? Довольно интересный вопрос, ведь за такую ​​сумму вы получаете 290 лошадиных сил и двигатель объемом 3,5 литра.

Обратите внимание: В чем особенность спортивных мотоциклов?.

Лично для такой мощности и дизайна автомобиля, о котором мы поговорим чуть позже, это идеальная цена.

Acura MDX не только мощный автомобиль, но и красивый. Салон выполнен из тонкой кожи, все стильно, все панели продуманы. На первый взгляд машина выглядит очень дорого и показывает статус человека.

Возможно, у большинства возникнут вопросы по бренду, ведь он совершенно неизвестен в нашей стране, но с другой стороны, почему бы не воспользоваться новыми услугами от других брендов, если наши известные бренды отказываются сотрудничать с нами. Таким образом, мы получили достойную замену тому же Lexus и его кроссоверам. Как вам эта машина?

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Новые автомобили в нашей стране - это всегда интересно и познавательно, особенно когда стоят огромные деньги.