Новый внедорожник Toyota для России

Круче, чем LC300 - дилеры Toyota везут в Россию брутальный внедорожник, подробности ниже.

К сожалению, стоит признать тот факт, что Toyota вынуждена официально прекратить свою деятельность в России. На это, конечно, есть объективные причины. Впрочем, многие поклонники марки уже расстроены этим происшествием, особенно те, кто является поклонником семейства внедорожников Land Cruiser.

Ни для кого не секрет, что «Крузаки» крайне достойно зарекомендовали себя в нашей стране, ведь они обладают отличной проходимостью, высоким уровнем комфорта и практичности, богатым оснащением и солидным дизайном.

Да и купить их теперь будет сложнее. Тем не менее дилеры найдут выход из ситуации, а пока решили не ограничивать кругозор покупателей и привезли в Россию еще один крупный внедорожник марки.

Это Тойота Секвойя. Известно, что официальные дилеры японского производителя стали ввозить их в рамках параллельного импорта.

Обратите внимание: Б/у внедорожник за 600 тысяч рублей: 5 вариантов.

И вот уже начали появляться объявления о продаже. В среднем ценник на Sequoia сейчас колеблется от 10 до 13 миллионов рублей.

Конечно, это дороже, чем в США. Но Land Cruiser 300 все равно будет стоить дороже.

Sequoia приводится в движение гибридной силовой установкой мощностью 437 лошадиных сил. Он сочетается с «автоматом», а также с полным приводом системы part-time.

Не знаю как вам, а мне очень нравится эта модель. Хотя покупать его есть смысл, только в ходовой версии. Вы бы купили?  

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Новый внедорожник Toyota для России.