Купил новый автомобиль: почему выбрал нового китайца вместо б/у немца

Купил новый автомобиль: почему выбрал нового китайца вместо б/у немца

Решили купить семейный автомобиль, чтобы еще больше комфорта, опций и поновее дизайн кузова, салона и т.д. На рынке поддержанных иномарок представлен огромный выбор авто по каждой категории: седаны, кроссоверы, внедорожники и т.д. Также на рынке представлены новые автомобили для разных категорий клиентов. 

Как обычно, начал поиск поддержанного автомобиля, и был неприятно удивлен, когда покупатели необоснованно завышали цены, либо предлагали автомобили с явными признаками ДТП или накрученного пробега. Решился на покупку нового автомобиля. Однако, денег не хватало на автомобиль популярной марки, например, Ford, KIA и другие. В конечном итоге, купил Tiggo 8 у официального дилера Чери в Санкт-Петербурге, вот официальный сайт maximum-chery.ru.

Почему купил китайца

Очень хотелось попробовать новый автомобиль, чтобы пробег был «нулевым» и «чистая» история эксплуатации. На новый Ford Kuga или Hyundai Tucson в хорошей комплектации, с экономным и мощным двигателем, надежной коробкой денег не хватало. Китайский производитель Cherry предложил автомобиль такого же уровня по доступной цене. 

Понравился Tiggo 8 по цене, комплектации, дизайну и другим критериям. Когда в первый раз рассматривал покупку китайского автопрома, даже и представить не мог, что автомобиль может быть настолько комфортным, с необходимым набором функций и при этом выглядеть не хуже, чем Kuga или Tucson. После тест-драйва убедился в достаточно мягкой подвеске, хорошей управляемости автомобиля. 

Официальный дилер Чери предлагает самые выгодные условия покупки автомобиля китайского производителя. Посетите салон в Санкт-Петербурге, чтобы записаться на тест-драйв, поближе увидеть предлагаемую модель. Если готовы платить больше за богатую комплектацию, дилер предложит Tiggo 8 Pro Max. В случае, если вам нужен автомобиль дешевле 2 млн рублей, обратите внимание на Tiggo 4. 

Автомобилем останетесь довольны. Выбирайте надежного дилера, который предложит оригинальный китайский автомобиль в хорошей комплектации по выгодной цене. Если в салоне не окажется авто, которое вам понравится по цвету, комплектации и характеристикам (ДВС, КПП), сделайте заказ на покупку автомобиля с подходящими характеристиками.  

Выбирайте сравнительно надежный и комфортабельный автомобиль высокого качества, с максимальной комплектацией. Интересуйтесь преимуществами и особенностями выбранной модели.