Брендирование транспорта: в какой компании мы заказывали услугу

Брендирование транспорта: в какой компании мы заказывали услугу

В нашем магазине три машины развозки, которые часто ездят по городу. В один момент мы решили, чтобы этот транспорт был узнаваемый, а также создавался пассивный эффект наружной рекламы для жителей в Химках. 

Услуги решили заказывать в компании «Медиа Цех», подробнее на сайте https://okleykaauto.ru/brendirovanie-transporta/. Опытная команда специализируется на брендировании любого транспорта: легковых и грузовых авто, микроавтобусов и бусов, автобусов и других видов автомобилей. Обратились к специалистам для заказа услуг: обсудили новый проект, подобрали дизайн и детали фирменного стиля, заказали качественные материалы (пленку) и услуги поклейки. 

Что понравилось при работе с опытными специалистами:

  • предложили услугу под ключ; 
  • быстрая и качественная работа профессионалов; 
  • выгодные цены. 

Если в вашем автопарке разные автомобили или десятки коммерческих авто, специалисты готовы поработать с любым количеством автомобилей в кратчайшие сроки. Интересуйтесь стоимостью брендирования, выгодными ценами, любой другой полезной и актуальной информацией.

Даже если впервые сталкиваетесь с этой услугой, специалисты компании «Медиа Цех» помогут разобраться с дизайном, разными видами пленки и особенностями поклейки. Подсмотрите идеи у конкурентов или других компаний, которые успешно используют брендирование коммерческого транспорта для пассивного маркетинга.  

Какая польза для бизнеса от брендирования автомобилей

На коммерческом автомобиле можно разместить полезную для клиентов информацию: название компании и логотип, короткий перечень основных услуг или видов товаров, контактные телефоны и адрес компании (магазина, офиса или торгового центра). Предварительно согласуйте выбранный дизайн, каждую деталь и элемент кузова. 

Даже если вы не занимаетесь дизайном, и впервые планируете заказывать услуг брендирования, обратитесь к опытным специалистам за помощью и консультацией. Узнайте важные детали и нюансы, например, сроки изготовления пленки, условия для поклейки. Также в интернете можете посмотреть примеры, почитать отзывы об этой технологии пассивного маркетинга, и обратиться к лучшим специалистам. 

Используйте дополнительное бесплатное место для рекламы услуг компании в Химках. Обращайтесь к профессионалам, которые специализируются на выполнении работ любой сложности. Заказывайте создание рекламного дизайна и поклейку пленки, чтобы подготовить автомобили из автопарка к началу рекламной кампании.