Как продать проблемный автомобиль

Как продать проблемный автомобиль

Продажа проблемного автомобиля – это хлопотно, долго и не всегда выгодно. Поэтому лучше воспользоваться услугами скупки, чтобы в день обращения продать транспорт, получить деньги и планировать дальше, что делать с деньгами. 

Отправить запрос на оценку проблемного автомобиля можно на сайте https://buyoutcar.ru/uslugi/skupka-problemnih-avto/. В компании BUYOUT предложат самую высокую оценку стоимости в Питере и условия для безопасной сделки. 

К проблемным автомобилям относятся:

  • авто в кредите; 
  • битые авто; 
  • «утопленники»; 
  • старые поддержанные автомобили (которые никто не хочет покупать); 
  • транспорт с неисправными ДВС, КПП и другими агрегатами.

С чего начать продажу

В первую очередь отправьте запрос на первичную оценку стоимости и возможность быстрой продажи транспортного средства. Укажите в онлайн-форме контактные данные, модель ТС, год выпуска. Сделайте подробные фото ТС, не скрывая недостатков и других проблем. Опишите все как есть: что не работает, где есть ржавчина, был ли автомобиль в ДТП. 

После приезда на смотровую площадку возле офиса эксперт все равно обнаружит все недостатки и неисправности продаваемого автомобиля. Поэтому стоит сразу рассказать все детали, чтобы узнать предлагаемую цену. Кстати, если автомобиль не передвигается своим ходом, не обязательно везти в другой район Питера, чтобы узнать экспертную оценку. Вызовите оценщика на место стоянки или к гаражу, чтобы сделать оценку на месте. 

В компании BUYOUTCAR можно продать также битые автомобили, от которых осталась груда металлолома. Подробнее с выкупом так называемых битков узнайте на сайте https://buyoutcar.ru/vykup-bitykh-avto/

Преимущество услуги скупки ТС в том, что вы 100% сможете избавиться от авто после ДТП или проблемного авто в день обращения в компанию. Главное, чтобы вас устроила цена. После подписания договора купли-продажи деньги получить сразу на месте. 

Продажа старых автомобилей

Если поддержанную иномарку или отечественный автомобиль никто не хочется покупать в СПб, обратитесь в компанию BUYOUTCAR. Узнайте подробнее на сайте https://buyoutcar.ru/uslugi/skupka-starykh-avto/ о скупке старых поддержанных автомобилей, которые не пользуются большим спросом на рынке. 

Обращайтесь в официальную компанию для заключения безопасной сделки. Подумайте, сколько времени придется потратить на показ транспорта, общение с перекупщиками. Также некоторые владельцы тратят деньги на предпродажную подготовку. Однако, эти вложения не всегда выгодные, так как потенциальные покупатели все равно будут пытаться снизить цену.