Зачем нужна оклейка автомобиля

Зачем нужна оклейка автомобиля

Хотели бы защитить кузов автомобиля, изменить цвет без покраски кузова или быстро разместить рекламу? В таком случае рассмотрите вариант оклейки кузова пленкой. Технология оклейки, с использованием качественной пленки, позволяет быстро и качественно нанести материал на поверхность кузова, без вздутий воздуха под пленкой, перекосов и других недостатков. Главное, обратиться в лучший автосервис, который специализируется на выполнении этой непростой задачи. 

Оклейка авто

Заказать качественную оклейку авто можно в автосервисе «AutoPR». Перейдите по ссылке https://autopr.pro/uslugi/okleyka-avto/ и подробнее ознакомьтесь с технологией.

Три причины обратиться к мастерам компании «AutoPR»:

  • в компании используют качественную виниловую пленку; 
  • точная проработка деталей; 
  • быстрая и недорогая услуга, в сравнении с покраской кузова. 

Мастера компании предлагают широкий спектр услуг для коммерческого и корпоративного транспорта, а также для частных автомобилей. Чтобы выбрать подходящий дизайн рекламы для автомобиля или креативные идеи, просмотрите готовые идеи и варианты. Можно даже подсмотреть у конкурентов, как эффективно создавать рекламу, только придумать по-своему, добавить элементы дизайна, выбрать больше цветовых вставок. 

В каких случаях можно выбрать оклейку кузова пленкой:

  • быстро и недорого поменять цвет кузова частного автомобиля;
  • размещение рекламы (логотип, название компании, контакты, перечень продукции и услуг) на кузове автомобиля; 
  • размещение логотипа на корпоративном транспорте.

Вашим случаем займутся профессионалы – работа будет выполнена быстро и качественно. Если впервые сталкиваетесь с оклейкой кузова, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным мастера. Например, узнайте сроки и стоимость выполнения вашего заказа. Автомобиль несколько дней будет в простое. 

Также на сайте опубликованы общие расценки и виды услуг. Записывайте на оклейку один или сразу несколько машин. Специалисты работают круглосуточно, и готовы в кратчайшие сроки сдать качественно выполненную работу. Просмотрите портфолио на сайте с примерами готовых работ. 

Другие услуги 

Компания AutoPR предлагает широкий спектр услуг: брендирование и реклама на транспорте, изготовление и печать рекламы. Выбирайте вид рекламы, который будет размещаться на транспорте. Интересуйтесь ценами, другой полезной и актуальной информацией, которая поможет разобраться со всеми нюансами.