3 лучших автомобиля за 300.000 рублей

Друзья, доброго времени суток. Сегодня поговорим об автомобилях, которые можно купить за 300.000 рублей. Главными критериями которых будет популярность на вторичном рынке, хорошая ликвидность, надёжность и недорогое обслуживание. Итак, начнём

Nissan Almera

3 лучших автомобиля за 300.000 рублей

За 300.000 рублей, хорошим выбором будет Nissan Almera второго поколения, так как данный авто популярен вторичном рынке и найти живой экземпляр за 300.000 рублей не будет сложной задачей. Автомобиль крайне прост и не дорог в обслуживании и вряд ли потребует от вас больших затрат. К тому же, вы также сможете его очень быстро продать, если у вас вдруг возникнет такая необходимость. Больше про автомобиль добавить особо нечего. Рекомендацией же будет брать бензиновые двигатели объёмом 1.5, 1.8 литра. Поскольку они являются самыми распространёнными в наших странах и обладают хорошей надёжностью.

3 лучших автомобиля за 300.000 рублей

Kia Rio II

3 лучших автомобиля за 300.000 рублей

Второе поколение Kia Rio также будет одним из хороших вариантов покупки. Довольно простой и надёжный в использовании автомобиль, который имеет огромную популярность на вторичном рынке и не доставит вам особых проблем за время владения, так как работает по принципу «Чем проще, тем надёжнее». К тому же, из нашей тройки Kia будет иметь самую дешевую стоимость запчастей, что не может не радовать. Самым простым и беспроблемным вариантом в обслуживании и поиске будет бензиновый двигатель объёмом 1.6 литра, на механической коробке передач. Поэтому если вам совсем не важен дизайн автомобиля, при этом вы не хотите заморачиваться с его обслуживанием, Kia Rio ваш выбор.

3 лучших автомобиля за 300.000 рублей

Mitsubishi Lancer 9

3 лучших автомобиля за 300.000 рублей

Ну и лучшим вариантом (на мой субъективный взгляд) из этой тройки будет Mitsubishi Lancer 9 поколения. Да, из всех трёх автомобилей Lancer будет иметь самые дорогие запчасти. Но их цена не очень сильно отличается от Nissan и Kia. К тому же автомобиль имеет хорошую надёжность, поэтому не потребует у вас частой замены тех самых запчастей. Но (опять же субъективно) автомобиль будет иметь самый интересный внешний вид. А если же прикупить ему более интересные диски и обвесы в стиле Evolution (что конечно будет не дешево), то автомобиль точно будет выделяться из общего потока.

3 лучших автомобиля за 300.000 рублей

Ещё интересен факт, что авто был снят с производства в 2007 году и сменился на Lancer X. Но по многочисленным просьбам фанатов, в 2009 году продолжил выпускаться до 2010 года, а это о чём-то да говорит. Салон также считаю будет самым интересным если выбрать нужную комплектацию, хоть и самым маленьким в нашей тройке. Ну а в базовой комплектации всё также довольно скучно и уныло, как и у прошлых автомобилей. Ну и рекомендовал бы конечно бензиновый двигатель объёмом 1.6 литра, расход которого в городе сможет составить 7 литров на 100км. Именно поэтому Mitsubishi Lancer, я считаю лучшим выбором за 300.000 рублей.

3 лучших автомобиля за 300.000 рублей

А на этом у меня всё. Какие автомобили премиум-сегмента можно купить за 300.000 рублей. Пишите в комментариях, с удовольствием прочитаю. А если вам понравилась данная тематика, то ставьте лайк и подписывайтесь в раздел. Всего вам доброго.