Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.

Самым распространенным типом автомобильного освещения остаются галогенные лампы, однако последнее время их постепенно заменяют светодиоды. Такие лампы у авто генерируют более яркий и энергоэффективный свет, так как является полупроводником, который лучше контролирует поток электричества.

При подаче электрического тока на диод электроны, заряженные отрицательно, притягиваются к положительно заряженному проводнику р-типа, что приводит к выделению чистого, яркого, насыщенного источника освещения.

В статье, рассмотрим какими преимуществами и недостатками обладают автомобильные светодиодные лампы, а так же сделаем обзор популярных моделей 2020 года.

Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.

Преимущества Led ламп

Все галогенные, лампы накаливания, LED лампы имеют преимущества и недостатки, связанные с тем, как они изготовлены. Светодиоды излучают яркий и насыщенный свет, однако потребляют меньше электроэнергии.

Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.

Важные преимущества

  1. Повышенный индекс цветопередачи.
  2. Интенсивную работу при малом электропотреблении.
  3. Срок службы.
  4. Легкая установка.
  5. Энергоэффективность.
  6. Использование меньшего количества топлива.

Так же, стоит отметить, что производители автомобилей часто используют Led лампы вместо других типов.

Сравнение галогена и светодиода

Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.
Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.

Основные характеристики светодиодных ламп.

Лампочки со светодиодами выпускаются в самых разных спецификациях, обозначающееся цифровыми и буквенными индексами. На Российском рынке представлены модели второго (3157; 1157; 7443; 1156; ba9s; 7440; 7443; 194; 921) и третьего поколения с цоколями на H7; H11; H4; H8; 9005; 9006; 9012. Доступны лампы для спецификации CAN.Светодиоды дают автовладельцам больше контроля над настройками освещения. Номера современных моделей ЛЕД-ламп в основном делятся на функции одиночного и двойного луча. В таблице ниже мы привели соответствие размеров.

Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.

Какие же светодиодные лампы ЛУЧШЕ купить в 2020 году?

Выбор светодиодов всегда не простая задача, так как на рынке сосредоточено достаточно брендов с различными характеристиками и ценами. Мы рассмотрели несколько типов светодиодных ламп для авто, в зависимости от размера цоколя. Все, что вам остается сделать, это прочитать наше руководство, а затем выбрать лампочку по цене и производителю.

лучшие лампы с цоколем h4

CARCAM Н4

Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.

Доступный вариант в нижнем ценовом сегменте российского рынка. CARCAM Н4 - это простой комплект H4 40 Вт/2шт с мощностью 4000 люмен, которая будет значительно лучше любой самой дорогой галогеновой лампочки.

Один элемент состоит из шести светодиодов CREE, которые выдают световой поток мощностью в 4000 Люмен, что гарантирует качественное освещение в любых условиях. Встроенные в корпус устройства алюминиевый радиатор и вентилятор обеспечивают надежное охлаждение.

Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.

Этот комплект очень яркий и излучает насыщенны свет, не оставляя слепых пятен, которые мешают при вождении ночью. Вы получаете огромную продолжительность работы лампы. Срок службы каждого диода составляет 50000 часов. Вы получаете защищенный от непогоды корпус и сложную систему охлаждения, которая гарантирует, что вы не столкнетесь с износом.

Выбираем С.А.М.Ы.Е. лучшие светодиодные лампы.

ED огни от Philips намного дороже, чем предыдущие модели, но «вы получаете то, за что платите». Philips X-treme демонстрирует коэффициент яркости, в два раза превышающий яркость конкурирующих устройств. Светильники мощностью 23W создают проекционный шаблон, который просто невозможно воспроизвести на рынке с меньшим качеством светового потока. Проекция без пятен полностью настраивается.

Выводы

Большинство светодиодов стали освещением, превосходящим другие типы автомобильного света, а их выходная мощность в два или три раза превосходит галогенки. При покупке лед ламп нужно учитывать ряд факторов, которые гарантируют вам удовлетворение от покупки, о чем мы рассказали в данной статье.В этой статье мы привели ряд причин, по которым все больше автомобилистов предпочитают переходить на светодиодные фары. Отраслевые прогнозы ожидают, что в ближайшие годы все больше и больше будет переходить на светодиоды.