Топ 5 авто до 500тыс руб на вторичном рынке.

5 Место SUZUKI GRAND VITARA.

Владельцы данного авто говорят что она схожа с нашей всем знакомой NIVA, конечно же не внешне а именно по критериям таким как не прихотливая, надежная и в целом нет не чего лишнего. Сильно страдает шумоизоляция которую можно и самим доработать, так же не маленький расход топлива что в принципе и можно было понять так как автомобиль полноприводный, и к небольшим минусам кто то ещё добавит что автомобиль 3 дверный. В России данная модель появилась в конце 90х годов. Расход по городу у автомобиля 14.0л/100км, а по трассе 10.0л/100км. В остальном же машина очень интересная и приятная для езды.

Топ 5 авто до 500тыс руб на вторичном рынке.

4 Место Mitsubishi Lancer X 1 рестайлинга.

Японец который начал завоевывать сердца начиная с 7 поколения и не собирается останавливаться на этом. Не рекомендую вам брать данную модель на вариаторе со вторичного рынка. Так же из минусов это плохая шумо изоляция, очень маленький багажник, одна из списков часто угоняемых машин, дорогие запчасти. Так же имеет очень просторный салон, огромный выбор движков начиная от 1.5(109лс) заканчивая 2.0(150лс). На что стоит обратить внимания при покупке на вторичке это, датчик фронтального удара на подушки безопасности так как после 140тыс км они отгнивают, забивается грязь между кондиционером и радиатором после 50-60тыс км. В остальном машине зарекомендовала себя на все 100%.

Топ 5 авто до 500тыс руб на вторичном рынке.

3 Место Toyota Yaris.

Даную модель можно взять и дешевле 500тыс. Надежная, не прихотливая, малогабаритная, для города очень удобна, экономичная, с небольшим расходом, дешевая в обслуживании.

Из недостатков же, слабый кондиционер, мало место для ноги у педали газа, маленький багажник, медленный разгон, плохая управляемость на скоростях, качество пластика в салоне, вариатор.

В остальном автомобиль очень приятен в эксплуатации.

Топ 5 авто до 500тыс руб на вторичном рынке.

2 Место Honda Civic.

Самым надежным мотором и коробкой данной модели считается 1.8 на автомате.

Автолюбителям автомобиль полюбился с его 8 поколения, но притягивать взгляды начала она ещё с 5 поколения после появления ее в фильме «форсаж».

Из плюсов и преимуществах можно назвать ее симпатичный внешний вид, экономичность, надежность, управляемость, комфортабельность, вместительный багажник.

Из недостатков это шумовиброизоляция, ЛКП, маленький дорожный просвет, дорогие запчасти.

Топ 5 авто до 500тыс руб на вторичном рынке.

1 Место Volkswagen Polo 5.

Тот самый немец который собирается у нас в Калуге как бы это смешно не звучало. Первое место досталось ему из за того что самый свежий автомобиль в нашем топе и очень хороший в эксплуатации.

Из достоинств автомобиля можно назвать то что достаточно сбалансированный, маленький расход, качественный салон, хорошее ЛКП, управляемость, качество.

Из недостатков это шумоизоляция, маловместительный багажник, неудобные спинки заднего дивана, дешевый пластик, проблемы с запуском в зимнее время, слабый ближний свет.

Топ 5 авто до 500тыс руб на вторичном рынке.