Ram 1500 и Heavy Duty получили новые комплектации Limited Night

Ram 1500 и Heavy Duty получили новые комплектации Limited Night

В 2021 году Ram 1500 (не более старый Ram Classic, примечание) и Heavy Duty получат пакет Limited Night, в котором большая часть внешней отделки окунается в горшок с чернильно-черной краской. Монохромный дизайн включает черный рекламный щит R-A-M на носу, черную окантовку решетки и темные значки. Фары и задние фонари также имеют темные рамки.

Ram 1500 и Heavy Duty получили новые комплектации Limited Night

Это черные алюминиевые диски (20- или 22-дюймовые на моделях 1500) и насадки на выхлопные трубы, а это значит, что гайки - чуть ли не единственное в этом грузовике, что не имитирует сердце подростка-гота. Грузовики HD обойдутся с 20-дюймовыми колесами, если только это не модель с двумя задними колесами, и в этом случае используются 17-дюймовые черные колеса. Бамперы в цвет кузова являются стандартными, хотя не сразу понятно, будет ли Limited Night предложена в любом оттенке, кроме черного.

Внутри обратите внимание на аудиосистему премиум-класса Harman Kardon с 19 динамиками и другие дополнения, которые основаны на и без того роскошной кабине звукоснимателей Ram с ограниченным отделением. Ожидайте найти гигантские информационно-развлекательные экраны, роскошную обивку и множество других новых функций, которые мы недавно подробно описали, которые появятся во всех пикапах Ram 2021 года.

Ram 1500 и Heavy Duty получили новые комплектации Limited Night

Цены не были опубликованы для канадского рынка, но американские цены на этот пакет опций, по-видимому, находятся в диапазоне 5000 долларов США, если вычесть цены стикеров Limited и Limited Night в этой стране. Для модели 2020 года Ram 1500 Limited, оснащенный HEMI V8, стоит в Канаде от 74690 долларов. Грузовики Ram 1500 и Heavy Duty Limited Night Edition поступят в канадские дилерские центры в конце этого года.