3 надёжных автомобиля за 100.000 рублей

Друзья, доброго времени суток. Сегодня хочется поговорить об автомобилях, которые можно найти в живом состоянии за 100.000 рублей. Поэтому сегодня речь пойдёт о трёх автомобилях, которые можно купить за эту сумму и не разориться на их обслуживании

Volkswagen Passat B3

3 надёжных автомобиля за 100.000 рублей

3-е поколение Volkswagen Passat в кузове В3, можно без каких-либо проблем найти в относительно живом состоянии (если так вообще можно сказать про 30-летний авто) за 100.000 рублей. Автомобиль в целом надёжен и неприхотлив в обслуживании. Конечно, к такому возрасту автомобиль будет докучать вас мелкими проблемками, но что касается двигателя, коробки и подвески, то здесь всё довольно надёжно и просто в эксплуатации, а при необходимости замены при поломке, се запчасти стоят относительно дешево, к тому же с доступностью запчастей не возникнет никаких проблем. Так как всё можно найти практически в любом магазине или разборке. К плюсам автомобиля можно отнести его вместительность, особенно в кузове универсал и крепкие несмотря на свой возраст кузова. По двигателям особой рекомендации не будет, поскольку здесь уже нужно смотреть не на объём, а на состояние конкретного мотора и авто в целом.

3 надёжных автомобиля за 100.000 рублей

Ford Mondeo 2

3 надёжных автомобиля за 100.000 рублей

Следующим автомобилем за эту сумму будет Ford Mondeo 2-го поколения. И за эти деньги автомобиль будет чуть свежее примерно 20-24 летний вариант. И в отличии от вышеупомянутого Volkswagen Passat, найти живой кузов будет куда сложнее несмотря на разницу в 10 лет в пользу Форда. Однако если вам всё же удастся это сделать, то Ford Mondeo, сможет порадовать вас чуть большим комфортом в салоне, лучшей шумоизоляцией и материалами отделки, хоть и места в нём будет чуть меньше. Двигатели у авто также надёжны, за исключением дизелей. И запчасти на Ford будут стоить чуть дороже чем на Volkswagen, в остальном же это отличный, надёжный и комфортный автомобиль за 100.000 рублей.

3 надёжных автомобиля за 100.000 рублей

Mitsubishi Lancer 6

3 надёжных автомобиля за 100.000 рублей

Этот автомобиль вы также сможете найти в живом состоянии за 100.000 рублей. Правда в отличии от предыдущих участников данной подборки, в плане оснащения салона, этот автомобиль будет пустым от слова «совсем». К тому же вместительность салона будет на порядок ниже чем у Ford у Volkswagen. Зато, автомобиль также довольно надёжен и прост в эксплуатации. Цены на запчасти не вызовут у вас потрясений, поскольку будут также относительно дешевыми. Особенно, если вы живёте в восточной части России, где эти запчасти находятся в большом количестве и местами дешевле ВАЗовских. С двигателями ситуация также проста и говорить о них отдельно не вижу смысла, так как все они надёжны и неприхотливы в использовании.

3 надёжных автомобиля за 100.000 рублей

А на этом у меня всё. Какие автомобили можно купить за 100.000 рублей. Пишите в комментариях, с удовольствием прочитаю. А если вам понравилась данная тематика, то ставьте лайк и подписывайтесь в раздел. Всего вам доброго.