Для кого подходит магазин от склада?

  • В первую очередь для автовладельцев, которые ценят свои деньги. Для многих автовладельцев обслуживание автомобиля приносит финансовый дискомфорт, они приобретают расходные материалы и запчасти по заведомо завышенной стоимости. Речь идет не о покупке более дешевого бренда производителя, а именно хорошие распространённые товары, которые пользуются спросом имеют самую большую наценку. И вот вам пример одного из наших клиентов
Для кого подходит магазин от склада?
  • Для тех кто не заметил в данной смете почему то посчитали один тормозной диск вместо двух итоговая сумма 37 541 рублей и это только на расходники.
Для кого подходит магазин от склада?

А вот сумма при покупке тех же самых расходных материалов в нашем магазине. При этом срок поставки не отличается ни на минуту. 28 933 рублей. Итог разница 8 608 рублей которые вы могли потратить на более важные и приоритетные потребности.

  • Во вторую очередь для клиентов, которые ценят свое время. Многие клиенты думают, что, если запчасти нет в магазине они потеряют время, и мчатся по магазинам на машине через пол города или еще бывает в несколько мест тратя при этом бензин и время. Но как показывает практика в течении одного часа мы можем собрать все в одном месте. Один из моих знакомый в час пик поехал собрать необходимый комплект для ремонта авто и ему пришлось потратить 3,5 часа и по городским пробкам проехать около 40 км. После того как он один раз заказал запчасти у меня он больше не сомневается в выборе магазина.
  • В-третьих, для клиентов, которые умеют планировать обслуживание автомобиля. Когда что-то отвалилось на дороге по мимо того что клиент испытывает негатив что его планы рушатся, и плюс деление со стороны автосервисов зашкаливает и за каждый час простоя начинают брать деньги или звонить каждые пять минут поднимая градус негатива и накала эмоций, он точно переплатит в несколько раз. Наши клиенты люди, которые умеют спланировать свое время и заранее подготовиться к обслуживанию или ремонту. Они дают реальные сроки и спокойно ожидают свои запчасти.

Ну и в четвертых для клиентов которые любят простоту и не готовы тратить свое время на изучение чертежей и каталогов что бы найти необходимую деталь. Наши клиенты пользуются простотой, номер телефона привязан к WhatsApp и Telegram они просто пишут нам номер кузова один раз на свой автомобиль и необходимую деталь мы самостоятельно ее подбираем, и присылаем клиенту все варианты и стоимость.

Для кого подходит магазин от склада?
Для кого подходит магазин от склада?
Для кого подходит магазин от склада?

Желаю вам всего самого лучшего и буду рад помочь вам!